Трея Янг: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Трея Янг

08.08 / 10:20
чемпионат YouTube Инсайдеры высказались о причинах отсутствия Трея Янга в заявке сборной США на ЧМ-2023
Обозреватель ESPN Тим Макмахон высказался об отсутствии звёздного разыгрывающего «Атланты Хоукс» Трея Янга в заявке сборной США на предстоящий чемпионат мира. «Я бы выбрал Стефена Карри.
07.08 / 13:08
общество спорт чемпионат Мода и стиль Nike Гилберт Аренас предположил, почему Трей Янг не попал в заявку сборной США на ЧМ-2023
Бывший игрок Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Гилберт Аренас высказал мнение, что отсутствие звёздного разыгрывающего «Атланты Хоукс» Трея Янга в заявке сборной США на предстоящий чемпионат мира объясняется его контрактом с adidas. Спонсором американской сборной является Nike.
28.04 / 05:04
спорт Здоровье и красота Бостон прошел Атланту в плей-офф НБА
В шестом матче первого раунда плей-офф НБА Бостон обыграл Атланту и выиграл серию – 4:2.
10.02 / 09:25
спорт чемпионат конференция Google НБА. Милуоки продлил победную серию, поражения Денвера и Финикса
Милуоки обыграл Лейкерс и продлил победную серию в регулярном чемпионате НБА до 9-и матчей. Дабл-дабл на счету Янниса Адетокунбо (38 очков + 10 подборов). ЛеБрон Джеймс не играл из-за травмы.
20.11 / 09:43
спорт чемпионат конференция Google НБА. Юта обыграла Портленд, Атланта дожала Торонто в овертайме
В матче регулярного чемпионата НБА Юта обыграла Портленд и лидирует в Западной конференции. Это 12-я победа Джаз в сезоне.
30.10 / 10:45
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Пятая победа Милуоки, Голден Стейт проиграл в овер-тайме Шарлотт
В очередной игровой день регулярного чемпионата НБА Милуоки обыграл Атланту и довел победную серию на старте сезона до пяти матчей. Хокс не помогли даже 42 очка Трея Янга. У лидера Бакс Янниса Адетокунбо 34 очка и 17 подборов.