Тереза Мартинцова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Тереза Мартинцова

30.08 / 19:39
общество спорт чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
06.08 / 17:47
общество спорт Telegram Белорусские теннисистки не смогли пробиться в полуфинальную стадию на турнирах в США
Белорусские теннисистки не смогли пробиться в полуфинальную стадию на турнирах в США.Арина Соболенко в одной четвертой финала турнира в Сан-Хосе уступила 12 номеру мирового рейтинга россиянке Дарье Касаткиной – 6:4, 5:7, 0:6. Ранее белоруска одолела американскую теннисистку Каролин Доулхайд.
17.01 / 11:08
спорт чемпионат Коронавирус заражение Джорджи, обыгравшая Потапову, прибыла на Australian Open после перенесённого коронавируса
Итальянская теннисистка Камила Джорджи, обыгравшая россиянку Анастасию Потапову в первом круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 6:4, 6:0, на пресс-конференции после игры призналась, что не участвовала в соревнованиях на старте сезона из-за заражения коронавирусом. В отчётном матче Камила дважды подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и взяла 4 гейма на подаче соперницы.
15.01 / 10:05
спорт Американка Кис разгромила соотечественницу Риске и стала победителем турнира в Аделаиде
87-я ракетка мира, американская теннисистка Мэдисон Кис в финале второго турнира в австралийской Аделаиде обыграла свою соотечественницу Элисон Риске. Матч прошёл на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» и завершился в двух сетах со счётом 6:1, 6:2. Аделаида-2 (ж).
10.10 / 20:44
общество Вирджиния доллар спорт инциденты Свитолина победила соперницу из Чехии на престижном теннисном турнире в США
Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина (№7 WTA) успешно стартовала на турнире в Индиан -Уелсси (США) с призовым фондом 8,35 млн долларов. Она во втором круге победила в двух сетах чешку Терезу Мартинцову (№52 WTA) — 6: 2, 7: 5.
30.09 / 21:14
Вирджиния спорт Кудерметова уступила Рыбакиной в третьем круге турнира в Чикаго
В матче второго круга турнира в Чикаго российская теннисистка Вероника Кудерметова в двух сетах уступила Елене Рыбакиной из Казахстана - 6:7 (4:7), 5:7.Встреча продолжалась 2 часаКудерметова сделала десять эйсов, допустила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из десяти.На счету Рыбакиной - девять подач навылет, четыре двойные ошибки и реализовано четыре брейк-пойнта из восьми.Таким образом, во втором круге Рыбакина встретится с с победительницей матча между Белиндой Бенчич из Швейцарии и чешкой Терезой Мартинцовой.
30.09 / 21:09
Вирджиния спорт Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Чикаго, уступив Рыбакиной
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Чикаго. В матче третьего круга соревнований 12-я сеяная Кудерметова уступила пятой ракетке турнира представительнице Казахстана Елене Рыбакиной со счётом 6:7 (4:7), 5:7.