Сюй Ифань: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Сюй Ифань

29.03 / 06:28
спорт Google бег Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина не смогла пробиться в полуфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
27.03 / 18:00
теннис WTA На турнире WTA-1000 в Майами обе украинки прошли четвертьфинал парного разряда
переиграли 26 марта россиянок Веронику Кудерметову и Людмилу Самсонову – 7:6, 7:6.В четвертьфинале украинка и латвийка выйдут на корт против победителя противостояния между Лейлой Фернадес (Канада) / Тэйлор Таунсенд (США) и Беатрис Аддад Мая (Бразилия) / Джулиана Олмос (Мексика).Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли 27 марта против китаянок Сюй Ифань и Ян Чжаосюань. Результат поединка – 7:6, 6:2 в пользу украинки и румынки.В следующем круге их соперницами станут Магда Линетт из Польши и Бернарда Пера из США.Miami Open проходит на хардовом покрытии в американском Майами.
27.03 / 17:52
спорт Google бег Калинина вышла в четвертьфинал парного турнира в США
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
26.03 / 12:45
теннис На турнире WTA в Майами две украинки из трех преодолели первый круг парного разряда
обыграли американок Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.В тот же день Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против японок Сюко Аоямы и Эны Сибахары и одержали победу с результатом 3:6, 6:1, 10:6.Накануне пыталась пробиться во второй круг парного разряда и Надежда Киченок, но ее первый матч с новой партнершей, Софией Кенин из США, завершился поражением. Со счетом 3:6, 7:6, 13:15 они уступили американке Николь Меликар-Мартинес и австралийке /Эллен Перес.Во втором круге Калинина и Бегу сыграют против китайской пары Сюй Ифань / Ян Чжаосюань (сеяные пятыми), а Киченок и Остапенко – против россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой.В одиночном разряде Miami Open стартовали три украинки: Калинина, Леся Цуренко и Марта Костюк.
27.03 / 19:45
общество спорт футбол Людмила Киченок и Елена Остапенко проиграли в 1/8 финала парного турнира в Майами
Украинка Людмила Киченок и Елена Остапенко из Латвии не смогли выйти в четвертьфинал парного разряда турнира WTA 1000 в Майами.
27.03 / 11:50
общество спорт семья isport.ua Киченок проиграла на старте парного турнира в Майами
Надежда Киченок завершила выступление на престижном турнире. В Майами (штат Флорида, США) стартовал парный турнир WTA 1000 Miami Open.
26.03 / 22:18
общество спорт Здоровье и красота Надежда Киченок проиграла в первом раунде парного разряда турнира в Майами
Украинка Надежда Киченок и румынка Ралука Олару завершили выступление в парном разряде турнира WTA 1000 в Майами.