Стефа Карри: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Стефа Карри

02.11 / 09:09
политика спорт чемпионат Google НБА. Голден Стэйт проиграл Майами, шестая победа Финикса
В очередной игровой день регулярного чемпионата НБА Голден Стэйт проиграл Майами, потерпев уже пятое поражение в сезоне. Уорриорз не помог даже трипл-дабл Стефа Карри (23 очка + 13 подборов + 13 передач).
01.05 / 05:05
спорт Google Плей-офф НБА. Сакраменто с Лэнем проиграл серию Голден Стэйт
В седьмом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто уступил Голден Стэйт и проиграл серию – 3:4. На счету лидера Уорриорз Стефа Карри – 50 очков. В следующем раунде Голден Стэйт сыграет против Лейкерс.
27.04 / 05:34
спорт Google ПАСЕ Плей-офф НБА. Лэнь не помог Сакраменто избежать третьего поражения от Голден Стэйт, Нью-Йорк и Майами выиграли свои серии
В пятом матче первого раунда плей-офф НБА Сакраменто проиграл Голден Стэйт и уступает в серии – 2:3. На счету лидера Уорриорз Стефа Карри 31 очко.
16.03 / 09:45
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Лэнь помог Сакраменто обыграть Чикаго, победы Бостона, Филадельфии и Клипперс
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл на выезде Чикаго. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 4 минуты 38 секунд и сделал один подбор.
12.03 / 10:21
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Шарлотт с Михайлюком уступил Юте, Сакраменто обыграл Финикс, Милуоки проиграл в овертайме Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт уступил дома Юте, а Сакраменто одержал третью победу подряд, обыграв Финикс.
15.12 / 10:38
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция болезнь НБА. Победы Сакраменто и Нью-Йорка, Даллас и Голден Стейт проиграли
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто победил на чужой площадке Торонто, а Нью-Йорк в овертайме обыграл Чикаго. Никс одержали уже пятую победу подряд.