София Кенин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается София Кенин

07.07 / 19:33
общество самит история теннис роды Свитолина выбила американку российского происхождения и вышла в 1/8 финала Уимблдона, где сыграет с белоруской
Следующей соперницей Элины Свитолиной станет Виктория Азаренко (Фото:REUTERS/Andrew Couldridge) Украинская теннисистка Элина Свитолина победила американку российского происхождения Софию Кенин в 1/16 финала Уимблдона.В первом сете шла равная борьба и Свитолина одолела Кенин лишь на тайбрейке.Во второй партии украинка доминировала на корте, не проиграв ни одной своей подачи, и легко выиграла 6:2.Следует отметить, что Кенин родилась в России, но в детстве с родителями переехала в США.В 1/8 финала Свитолина сыграет с белоруской Викторией Азаренко.Элина Свитолина (Украина) — София Кенин (США) — 7:6, 6:2Ранее сообщалось, что Леся Цуренко впервые в карьере вышла в 1/8 финала, сыграв самый длинный тайбрейк в истории турниров Большого шлема.Теги:   Теннис Уимблдон Элина Свитолина
07.07 / 19:24
общество доллар спорт роды Неудержимая Свитолина победила на Уимблдоне американку, родившуюся в москве: видеообзор матча
Одна из сильнейших теннисисток Украины Элина Свитолина (76-я в рейтинге WTA) пробилась в четвертый раунд турнира серии «Большого шлема» Уимблдон с призовым фондом 56,5 млн долларов.
26.03 / 12:45
теннис На турнире WTA в Майами две украинки из трех преодолели первый круг парного разряда
обыграли американок Даниэль Коллинс и Пэйтон Стирнс.В тот же день Калинина в паре с Ириной-Камелией Бегу из Румынии играли против японок Сюко Аоямы и Эны Сибахары и одержали победу с результатом 3:6, 6:1, 10:6.Накануне пыталась пробиться во второй круг парного разряда и Надежда Киченок, но ее первый матч с новой партнершей, Софией Кенин из США, завершился поражением. Со счетом 3:6, 7:6, 13:15 они уступили американке Николь Меликар-Мартинес и австралийке /Эллен Перес.Во втором круге Калинина и Бегу сыграют против китайской пары Сюй Ифань / Ян Чжаосюань (сеяные пятыми), а Киченок и Остапенко – против россиянок Вероники Кудерметовой и Людмилы Самсоновой.В одиночном разряде Miami Open стартовали три украинки: Калинина, Леся Цуренко и Марта Костюк.
25.03 / 09:27
общество спорт Google бег Калинина вышла во второй круг парного разряда в Майами
Украинская теннисистка Ангелина Калинина вышла во второй круг парного разряда турнира WTA 1000 в Майами (США).
24.03 / 23:46
общество спорт Здоровье и красота Калинина проиграла Кенин во втором круге турнира в Майами
Первая ракетка Украины Ангелина Калинина потерпела поражение от Софии Кенин в матче второго круга турнира WTA 1000 в Майами. Теннисистки провели на корте полтора часа.
20.03 / 00:36
спорт Google Ястремская и Цуренко пробились в основную сетку турнира в Майами
Украинские теннисистки Даяна Ястремская и Леся Цуренко вышли в основную сетку турнира WTA 1000 в Майами (США).
19.03 / 23:34
общество спорт Google Калинина может встретиться с Кенин во втором круге турнира в Майами, Костюк на старте сыграет с итальянкой Коччаретто
Стали известны соперницы украинских теннисисток в основной сетке турнира WTA 1000 в Майами (США).
15.01 / 11:27
общество спорт футбол Американка Киз выиграла турнир WTA в Аделаиде
Мэдисон Киз выиграла турнир WTA в австралийской Аделаиде.
24.09 / 21:26
Вирджиния спорт Квитова и Остапенко не сыграют на турнире в Чикаго
10-я ракетка мира Петра Квитова и 29-я ракетка мира Елена Остапенко снялись с турнира категории WTA-500, который пройдёт в Чикаго (США) с 27 сентября по 3 октября. Об этом сообщает «твиттер» Entry List Updates Women.