Рюити Кихара: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Рюити Кихара

14.04 / 08:22
чемпионат токен Американцы Фрейзер и Книрим выиграли короткую программу на командном Кубке мира в Японии
Американские фигуристы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер выиграли короткую программу в соревновании спортивных пар на командном чемпионате мира в Токио (Япония). Дуэт из США набрал 82,25 балла. Вторыми идут японцы Рику Миура и Рюити Кихара (80,47), замыкает тройку канадская пара Динна Стеллато-Дудек/Максим Дешам (70,20).
09.12 / 22:46
общество Япония, США и Италия впервые завоевали медали среди спортивных пар в финале Гран-при
По итогам соревнований спортивных пар в финале Гран-при ISU – 2022/2023, завершившегося сегодня в Турине, сразу три страны впервые завоевали медали. Первое место заняла пара из Японии Рику Миура и Рюити Кихара, набравшая 214,58 балла. Второе место по итогам соревнований заняли американцы Алекса Книрим и Брэндон Фрейзер (213,28), третьими стали итальянцы Сара Конти и Никколо Мачии (187,02).
24.10 / 16:56
общество самит Вирджиния спорт школы золото Не повод для беспокойства: почему прокаты российских пар на этапе Гран-при в США не стоит рассматривать под лупой
Евгения Тарасова и Владимир Морозов одержали победу на первом этапе Гран-при по фигурному катанию в США. С небольшими помарками в произвольной программе они обошли ставших вторыми японцев Рику Миуру и Рюити Кихару.
24.10 / 13:16
общество Вирджиния спорт Фигурное катание Гончаренко высказалась о победе Тарасовой и Морозова на Гран-при США
Фигурное катание. Российский тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко оценила выступление фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова на первом этапе Гран-при США в соревновании пар.
24.10 / 09:01
Вирджиния спорт золото Фигурное катание Золотой прокат Тарасовой и Морозова на Гран-при США. ВИДЕО
Фигурное катание. Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали победителями этапа Гран-при США в соревновании пар.