Роман Яремчук: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Роман Яремчук

14.04 / 09:22
Манчестер Сити Лига Чемпионов Лига чемпионов: Манчестер Сити и Ливерпуль в полуфинале
В самом престижном футбольном клубном турнире Европы определились еще два участника 1/2 финала. Манчестер Сити и Ливерпуль стали последними двумя участниками полуфиналов Лиги чемпионов. Оба клуба сыграли ответные поединки четвертьфиналов вничью, однако этого хватило для того чтобы пройти дальше.
14.04 / 00:21
спорт Здоровье и красота Лига чемпионов. Гол Яремчука не помог Бенфике пройти Ливерпуль, Манчестер Сити выбил Атлетико
В рамках 1/4 финала Лиги чемпионов состоялись заключительные ответные матчи.
13.12 / 17:17
спорт Здоровье и красота ГАЗПРОМ УЕФА ПСЖ сыграет с Реалом, Атлетико — против Манчестер Юнайтед. Состоялась повторная жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась повторная жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. В ней приняли участие 16 команд, которые были распределены на две корзины: с победителями групп — сеяные, и командами, которые заняли вторые места в своих квартетах — несеяные.
13.12 / 14:28
спорт Здоровье и красота ГАЗПРОМ УЕФА Манчестер Юнайтед сыграет с ПСЖ, Атлетико — против Баварии. Состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. В ней приняли участие 16 команд, которые были распределены на две корзины: с победителями групп — сеяные, и командами, которые заняли вторые места в своих квартетах — несеяные.