Ролан Гаррос: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ролан Гаррос

30.05 / 13:31
спорт Касаткина разгромила Джорджи и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос». 20-я ракетка мира Касаткина в матче четвёртого круга обыграла итальянку Камилу Джорджи, занимающую 30-е место в рейтинге WTA.
05.06 / 10:23
общество спорт Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», уверенно обыграв американку Перу
Седьмая ракетка мира, представительница Туниса Онс Жабер вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос», обыграв в матче четвёртого круга соревнований американку Бернарду Перу (36-я в рейтинге WTA). Игра завершилась уверенной победой Жабер в двух сетах со счётом 6:3, 6:1. Общая продолжительность матча составила 1 час 4 минуты.
01.06 / 15:55
спорт Аслан Карацев — Фрэнсис Тиафо: американец повёл в матче 2-го круга «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился третий сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Партию со счётом 7:5 выиграл Тиафо, он повёл в матче со счётом 2:1. Напомним, Тиафо совершил камбэк после того, как проиграл Карацеву стартовый сет со счётом 3:6.
01.06 / 14:59
самит спорт Карацев — Тиафо: американец сравнял счёт матча во 2-м круге «Ролан Гаррос» — 2023
Завершился второй сет противостояния полуфиналиста Australian Open – 2021 россиянина Аслана Карацева с полуфиналистом US Open – 2022 американцем Фрэнсисом Тиафо во втором круге «Ролан Гаррос» — 2023. Его со счётом 6:3 выиграл американец, тем самым сравняв счёт поединка. Напомним, первый сет остался за Карацевым (6:3).
28.05 / 16:55
спорт семья Джорджи уверенно стартовала на «Ролан Гаррос», обыграв Корне
Итальянская теннисистка Камила Джорджи (37-е место в рейтинге WTA) в двух сетах обыграла француженку Ализе Корне (62-е место) в первом круге «Ролан Гаррос» — 2023. Счёт встречи: 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.
19.03 / 11:47
общество спорт Здоровье и красота Цуренко и Ястремская сегодня стартуют в квалификации турнира в Майами
Украинские теннисистки Леся Цуренко и Даяна Ястремская сегодня стартуют в квалификации турнира WTA 1000 в Майами (США).
25.05 / 16:13
спорт теннис семья Американка Аманда Анисимова победила 100-ю ракетку мира и вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Аманда Анисимова выиграла свой матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором её соперницей была хорватка Донна Векич. Анисимова, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, победила Векич (100) со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 17 минут.
04.05 / 18:00
спорт Александрова вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде, обыграв американку Анисимову
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). В четвертьфинале Александрова (Q) обыграла полуфиналистку «Ролан Гаррос – 2019» американку Аманду Анисимову со счётом 6:4, 6:3.