Роберто Карбальес-Баэна: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Роберто Карбальес-Баэна

30.08 / 10:00
политика спорт чемпионат Определились все пары второго круга в мужской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершился второй игровой день Открытого чемпионата США, были сыграны все матчи первого круга соревнований. Стали известны все пары следующей стадии турнира в мужской сетке US Open.
25.03 / 23:06
политика спорт Алекс Молчан с трудом прошёл в 3-й круг турнира в Майами, где может сыграть с Медведевым
Словацкий теннисист Алекс Молчан (56-я ракетка мира) обыграл японца Йосихито Нисиоку (34-я ракетка мира) и вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Алекс Молчан выиграл со счётом 7:6 (7:5), 1:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа 31 минуту.
25.03 / 18:52
политика спорт теннис Ришар Гаске снялся с «Мастерса» в Майами. Стефанос Циципас без борьбы прошёл в 3-й круг
Французский теннисист Ришар Гаске (40-я ракетка мира) снялся с турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Сегодня, 25 марта, он должен был сыграть с греком Стефаносом Циципасом (третья ракетка мира). Гаске снялся с турнира из-за травмы лодыжки.
25.03 / 14:23
политика спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей 5-го игрового дня
Сегодня, 25 марта в Майами (США) стартует пятый игровой день теннисного турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием данных соревнований. Теннис.
23.03 / 21:36
политика спорт Стал известен первый соперник Даниила Медведева на «Мастерсе» в Майами
Определился первый соперник чемпиона US Open – 2021, бывшей первой ракетки мира россиянина Даниила Медведева на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Им стал испанский теннисист Роберто Карбальес-Баэна (84-й номер рейтинга ATP).
23.03 / 18:56
политика самит спорт Даниил Медведев: корты в Майами действительно быстрые, так что я не буду плакать
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев оценил условия на стартовавшем турнире серии «Мастерс» в Майами (США). Во втором круге Даниил сыграет с победителем матча Роберто Карбальес-Баэна (Испания) – Бернабе Сапата-Миральес (Испания).
20.03 / 20:48
политика спорт Интересное Стали известны потенциальные соперники Медведева и Рублёва на старте «Мастерса» в Майами
Состоялась жеребьёвка турнира серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 22 марта по 2 апреля. Возглавил посев соревнований действующий чемпион, первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас.