Роберто Баутиста-Агут: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Роберто Баутиста-Агут

29.08 / 20:26
спорт чемпионат Баутиста-Агут потерпел разгромное поражение в первом круге US Open, Открытый чемпионат США
Обладатель 11 титулов ATP в одиночном разряде испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут (18-я ракетка мира) не смог одолеть американца Джеффри-Джона Вулфа (87-й номер рейтинга) на старте US Open и вылетел с Открытого чемпионата США. Матч первого круга завершился со счётом 6:4, 6:4, 6:4 в пользу Вулфа. Баутиста-Агут выполнил шесть эйсов, допустил шесть двойных ошибок и не реализовал ни одного брейк-поинта из четырёх.
28.03 / 21:15
политика общество спорт Стало известно, кто поборется с Даниилом Медведевым за выход в 1/4 «Мастерса» в Майами
22-летний американский теннисист Дженсон Бруксби пробился в четвёртый круг турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего раунда Бруксби обыграл 15-го сеяного испанца Роберто Баутиста-Агута со счётом 6:3, 5:7, 6:4. Отметим, что в решающем сете Дженсон отыгрался с 0:4.
28.03 / 20:52
теннис популярное Медведев вышел в 1/8 финала турнира в Майами
Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Педро Мартинеса в 1/16 финала Miami Open и прошёл в следующую стадию соревнований.Встреча продлилась 1 час 24 минуты и закончилась победой Медведева со счётом 6:3, 6:4.
28.03 / 20:43
политика общество спорт Интересное Даниил Медведев вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Майами
Вторая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев уверенно вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Медведев (1) обыграл представителя Испании Педро Мартинеса-Портеро со счётом 6:3, 6:4. Встреча продлилась 1 час 24 минуты.