Пол Джордж: Последние новости на русском языке

04.04 / 11:44
люди спорт конференция Джордж: как только я переехал в Лос-Анджелес, сразу осознал, что это территория «Лейкерс»
Звёздный игрок команды НБА «Лос-Анджелес Клипперс» Пол Джордж рассказал о своих ощущениях после переезда в Лос-Анджелес. «Как только я переехал в Лос-Анджелес, сразу осознал, что это территория «Лейкерс»… В общественных местах люди постоянно говорили мне: «Ты должен играть за «Лейкерс».
20.03 / 09:29
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Милуоки обыграл Торонто, Денвер победил Бруклин, поражение Финикса
Лидер регулярного чемпионата НБА – Милуоки одержал 51-ю победу в сезоне, обыграв Торонто. Трипл-дабл (22 очка + 13 подборов + 10 передач) на счету Янниса Адетокунбо.
06.03 / 09:39
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Шарлотт с Михайлюком проиграл Бруклину, Нью-Йорк в овертайме дожал Бостон, Лейкерс обыграл Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Шарлотт проиграл Бруклину, потерпев третье поражение подряд. Украинский защитник Хорнетс Святослав Михайлюк провел на площадке более 9 минут и набрал 3 очка.
27.12 / 09:09
спорт чемпионат Здоровье и красота НБА. Бруклин продлил победную серию, Клипперс в овертайме дожали Детройт
В регулярном чемпионате НБА Бруклин обыграл Кливленд и продлил победную серию до 9-и матчей. 46 очков Дариуса Гарленда не спасли Кавальерс от поражения.
23.10 / 08:29
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Здоровье и красота Сакраменто уступил дома Клипперс, Лэнь опять не играл
В матче регулярного чемпионата НБА Сакраменто Кингз уступил на своей площадке Лос-Анджелес Клипперс – 109:111. У победителей 40 очков на счету Пола Джорджа.