Павел Котов: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Павел Котов

24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
24.03 / 03:42
спорт Котов проиграл Этчеверре в первом круге турнира в Майами. Аргентинец сыграет с Хачановым
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) проиграл представителю Аргентины Томасу Мартину Этчеверри (73-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Аргентинец выиграл со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 21 минуту.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
21.03 / 21:23
спорт Павел Котов вышел в основную сетку «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) без проблем обыграл молдаванина Раду Албота (110-я ракетка мира) в решающем матче за выход в основную сетку турнира «Мастерс» в Майами. Павел Котов одержал победу со счётом 6:2, 6:3.
21.03 / 00:44
спорт Павел Котов пробился в финал квалификации «Мастерса» в Майами
117-я ракетка мира российский теннисист Павел Котов вышел в финал квалификации турнира серии «Мастерс» в Майами (США), основные матчи которого пройдут с 22 марта по 2 апреля.
24.08 / 21:50
политика общество спорт чемпионат Россиянин Павел Котов вышел в полуфинал квалификации Открытого чемпионата США — 2022
Российский теннисист Павел Котов вышел в полуфинал квалификации Открытого чемпионата США – 2022. В стартовом раунде соревнований 12-й сеяный Котов обыграл представителя Бразилии Фелипе Мелигени Родригеса Альвеса со счётом 7:5, 6:3.