Остон Мэттьюс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Остон Мэттьюс

27.07 / 00:07
спорт журналист капитал Журналист из США поставил Овечкина на 70-е место в топ-100 лучших игроков НХЛ, Кучеров 6-й
Журналист сайта Action Network Чэйз Маккаллум составил топ-100 лучших действующих хоккеистов НХЛ. В рейтинге не учитывались голкиперы — лишь полевые игроки.
10.09 / 16:39
политика спорт журналист The Hockey News назвал вариант состава сборной США на Кубок мира 2025 года
Журналист Адам Прото в статье на портале The Hockey News назвал имена хоккеистов сборной США, которые, по его мнению, войдут в национальную команду на Кубок мира 2025 года. Вратари: Джейк Эттингер, Коннор Хеллебайк, Тэтчер Демко;Альтернатива: Джереми Свейман.
09.01 / 12:38
спорт история чемпионат пресс-служба семья Мэттьюс стал третьим американцем в НХЛ с 20+ голами в каждом из первых семи сезонов
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Торонто Мэйпл Лифс». Победу в матче одержали гости со счётом 6:2.
27.04 / 08:27
спорт сезон Мэттьюс стал первым игроком из США, забросившим 60 шайб за сезон
Американский нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс оформил дубль в матче с «Детройт Ред Уингз» (3:0). Таким образом, он стал первым игроком с американским гражданством, которому удавалось забить 60 голов в одном сезоне Национальной Хоккейной Лиги.
08.02 / 10:42
общество спорт история чемпионат Мэттьюс — 1-й игрок НХЛ из США, забрасывающий 30+ шайб в первых шести сезонах в лиге
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Каролину Харрикейнз». В овертайме победу одержали хозяева со счётом 4:3.Нападающий «Торонто» Остон Мэттьюс стал автором двух заброшенных шайб, ставших для него 30-й и 31-й в сезоне.
07.10 / 20:03
самит Вирджиния Дом и интерьер спорт пресс-служба золото Мэттьюс, Кейн и Джонс первыми включены в состав сборной США на Олимпиаду в Пекине
Нападающий «Торонто Мейпл Лифс» Остон Мэттьюс, форвард «Чикаго Блэкхокс» Патрик Кейн и его одноклубник защитник Сет Джонс первыми получили вызов в сборную США для участие в Олимпиаде-2022, которая пройдет в Пекине. Об этом сообщает пресс-служба национальной команды.
07.10 / 18:23
Вирджиния спорт выборы журналист Мэттьюс, Кейн и Джонс — первые три хоккеиста, вызванные в сборную США на Олимпиаду-2022
Тренерский штаб сборной США определился с именами трёх игроков, которые первыми вызваны в состав национальной команды на зимние Олимпийские игры 2022 года.Как сообщает в «Твиттере» журналист Фрэнк Серавалли, в число этих хоккеистов вошли нападающие «Торонто Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс и «Чикаго» Патрик Кейн, а также защитник «Блэкхоукс» Сет Джонс.Олимпийские игры пройдут с 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине (Китай). На предварительном этапе, который пройдёт с 9 по 13 февраля, американская команда сыграет в группе А со сборными Канады, Германии и Китая.Сборные также должны представить расширенный список из 55 игроков до 15 октября.