Норри Кэмерон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Норри Кэмерон

06.09 / 01:54
спорт чемпионат теннис Тиафо стал первым американцем, пробившимся в 1/4 финала US Open за последние 10 лет
24-летний американец Фрэнсис Тиафо (26-я ракетка мира) отметился статистическим достижением благодаря победе над именитым теннисистом Рафаэлем Надалем в четвёртом круге Открытого чемпионата США по теннису – 2022 (6:4, 4:6, 6:4, 6:3). Тиафо стал первым американцем, пробившимся в 1/4 финала US Open за последние 10 лет.
26.03 / 02:53
спорт семья Норри проиграл 65-й ракетке мира Баррере и выбыл из турнира в Майами
Британский теннисист Кэмерон Норри (12-я ракетка мира) проиграл французу Грегуару Баррере (65-я ракетка мира) во втором круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Француз победил со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час и 2 минуты.
24.03 / 03:33
спорт семья Роман Сафиуллин проиграл Баррере и выбыл из турнира в Майами в первом круге
Российский теннисист Роман Сафиуллин (104-я ракетка мира) проиграл представителю Франции Грегуара Баррере (65-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Француз выиграл со счётом 6:4, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.
05.09 / 23:03
политика общество спорт чемпионат Видеообзор победы Андрея Рублёва в 1/8 финала Открытого чемпионата США
11-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв успешно преодолел барьер четвёртого раунда US Open – 2022, уверенно обыграв британца Кэмерона Норри. В матче 1/8 финала Рублёв (9) обыграл первую ракетку Великобритании Кэмерона Норри (7) со счётом 6:4, 6:4, 6:4.
05.09 / 21:36
спорт чемпионат Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США — 2022
11-я ракетка мира, олимпийский чемпион в миксте российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход в четвертьфинал US Open – 2022. В матче 1/8 финала Рублёв (9) обыграл первую ракетку Великобритании Кэмерона Норри (7) со счётом 6:4, 6:4, 6:4. «Было непросто.
04.09 / 06:46
спорт чемпионат Видеообзор пятисетовой победы Андрея Рублёва в третьем круге Открытого чемпионата США, ЮС Опен
Одиннадцатая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв успешно преодолел барьера третьего раунда US Open – 2022. В матче 1/16 финала последнего в сезоне турнира «Большого шлема» Андрей Рублёв (9) обыграл представителя Канады Дениса Шаповалова (19) со счётом 6:4, 2:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (10:7).
27.03 / 20:54
спорт Каспер Рууд вышел в четвёртый круг турнира в Майами, победив Александра Бублика
Восьмая ракетка мира норвежец Каспер Рууд взял верх над представителем Казахстана Александром Бубликом в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу норвежца. Матч продолжался 59 минут.
27.03 / 20:31
спорт курс Кэмерон Норри переиграл Юго Гастона в третьем круге турнира в Майами
Британский теннисист Кэмерон Норри переиграл француза Юго Гастона в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу британца. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.
22.03 / 00:51
общество спорт лекарства Райлли Опелка будет жертвовать по $ 100 за каждый эйс на «Мастерсе» в Майами
18-я ракетка мира американский теннисист Райлли Опелка будет жертвовать по $ 100 за каждый эйс на турнире серии «Мастерс» в Майами (США). К нему присоединится другой американский игрок Томми Пол (36-й номер рейтинга).
21.03 / 04:31
спорт титул Фриц — первый американец, выигравший титул в Индиан-Уэллсе после Андре Агасси в 2001 году
24-летний американский теннисист Тейлор Фритц, занимающий 20-е место в рейтинге ATP и одержавший победу над Рафаэлем Надалем в финале турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США), прервал длительную статистическую серию данного соревнования. Как отмечает ESPN & Stats в «Твиттере», Фриц — первый американец, выигравший титул в Индиан-Уэллсе после Андре Агасси в 2001 году.
06.01 / 09:01
спорт Великобритания одержала победу над США на ATP Cup
В Австралии на ATP Cup – 2022 на групповом этапе завершилась решающая игра в противостоянии между сборными Великобритании и США, исход которого определяла встреча парного разряда между Даниэлем Эвансом и Джейми Марреем (Великобритания) с Тейлором Фритцем и Джоном Иснером (США). Матч завершился победой британцев в трёх сетах – 6:7, 7:5, 1:0 (10:8). Продолжительность игры составила 1 час 50 минут.
06.01 / 06:47
спорт Норри уступил Фритцу, США сравняли счёт в матче с Великобританией на ATP Cup
Британский теннисист Кэмерон Норри проиграл американцу Тейлору Фритцу на проходящем в австралийском Сиднее ATP Cup. Встреча, которая проходила в рамках противостояния сборных Великобритании и США на групповом этапе турнира, состоялась в ночь на четверг по московскому времени и завершилась победой американца в трёх сетах — 7:6, 3:6, 6:1.
03.10 / 04:19
общество Вирджиния спорт токен золото рубль Россиянин Андрей Рублев не смог выйти в финал турнира АТР в американском городе Сан-Диего штата Калифорния
Россиянин Андрей Рублев не смог выйти в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в американском городе Сан-Диего штата Калифорния. В полуфинале он проиграл британцу Кэмерону Норри со счетом 3:6, 6:3, 6:4.