Нейтан Чен: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Нейтан Чен

10.02 / 09:27
Фигурное катание Американец Нейтан Чен стал олимпийским чемпионом в фигурном катании с мировым рекордом
«Серебро» и «бронзу» Олимпиады в этом виде спорта забирают японцы Юма Кагияма и Шома Уно соответственно. Олимпийский чемпион 2018 года Юдзуру Ханю в этот раз стал только четвертым.Российские фигуристы выступили в личном первенстве не лучшим образом. Евгений Семененко занял восьмое место, Марк Кондратюк – 15-е, Андрей Мозалев – 19-е.Евгений Семененко так прокомментировал свое выступление в беседе с пресс-службой ОКР: «Я считаю, что с прокатами я справился.
11.01 / 00:43
политика общество самит спорт чемпионат «Стыдно за такое решение, не могу его объяснить»: фигуриста с российскими корнями не взяли в сборную США на Олимпиаду
Серебряный призёр чемпионата США по фигурному катанию Илья Малинин не попал в итоговую заявку сборной своей страны на участие в Олимпийских играх. Несмотря на второе место на национальном первенстве, принимавшая решение комиссия предпочла ему показывавшего более стабильные результаты на взрослом уровне на протяжении последнего года Джейсона Брауна.
24.10 / 10:52
Вирджиния Здоровье и красота Фигурное катание Винсент Чжоу одержал победу на Гран-при США, Даниелян стал десятым
Фигурное катание. 20-летний американский фигурист-одиночник Винсент Чжоу выиграл стартовый этап серии Гран-при США.