Мисаки Дои: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мисаки Дои

23.03 / 21:14
общество спорт верующие Вера Звонарёва одержала убедительную победу в первом круге турнира в Майами
Экс вторая ракетка мира 37-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва вышла во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 3 апреля. В первом круге соревнований Звонарёва (Q) обыграла представительницу Японии Мисаки Дои со счётом 6:4, 6:1. Матч продлился 1 час 13 минут.
23.03 / 13:55
общество спорт курс верующие Звонарёва и Калинская сыграют с Монтомери и Дои в первом раунде турнира в Майами
Россиянки Вера Звонарёва и Анна Калинская вышли в основную сетку турнира WTA 1000, проходящем в Майами. Калинская в матче стартового раунда главной части турнира встретится с американкой Робин Монтгомери, получившей уайлд-кард.
13.10 / 23:37
Вирджиния спорт Козлова одержала победу на старте турнира ITF в США
Украинская теннисистка Екатерина Козлова прошла во второй раунд турнира ITF категории W60 Rancho Santa Fe Open в США.
10.10 / 20:44
общество Вирджиния доллар спорт инциденты Свитолина победила соперницу из Чехии на престижном теннисном турнире в США
Первая ракетка Украины, одесситка Элина Свитолина (№7 WTA) успешно стартовала на турнире в Индиан -Уелсси (США) с призовым фондом 8,35 млн долларов. Она во втором круге победила в двух сетах чешку Терезу Мартинцову (№52 WTA) — 6: 2, 7: 5.
28.09 / 21:54
Вирджиния спорт Ястремская вылетела с турнира в Чикаго
Украинская теннисистка Даяна Ястремская завершила выступления на турнире WTA в Чикаго (США).