Мэрайя Белл: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мэрайя Белл

09.01 / 09:02
спорт чемпионат Коронавирус США назвали фигуристок для участия в ЧМ и турнире четырёх континентов
Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью вошли в состав сборной США по фигурному катанию для участия в чемпионате мира, который в марте этого года пройдёт во Франции. Эти же спортсменки представят страну на Олимпиаде в Пекине, сообщается на официальном сайте Ассоциации фигурного катания США.
08.01 / 20:52
самит спорт чемпионат Коронавирус золото Мэрайя Белл стала самой возрастной чемпионкой США за 95 лет
Мэрайя Белл стала самой возрастной победительницей чемпионата США по фигурному катанию среди одиночниц за последние 95 лет. Золотую медаль Белл завоевала в возрасте 25 лет 8 месяцев и 21 день. Чемпионат США является отборочным турниром на Олимпийские игры – 2022.
08.01 / 20:28
спорт чемпионат Коронавирус Фигуристка Мэрайя Белл выиграла чемпионат США
Фигуристка Мэрайя Белл одержала победу на чемпионате США, который проходил в Нэшвилле. Белл первенствовала как в короткой, так и в произвольной программе. Второе место заняла Карен Чен, бронзовым призёром стала Изабо Левито.
07.01 / 10:28
курс чемпионат Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США
Американская фигуристка Мэрайя Белл лидирует после короткой программы на чемпионате США. Белл набрала 75,55 балла, несмотря на падение. Она лишь немного обошла Карен Чен, результат которой составил 74,55 балла.
29.10 / 16:47
Эфир чемпионат Здоровье и красота девушки Фигурное катание Вице-чемпионка США Белл: "Я огромная фанатка российских фигуристок". ВИДЕО
Фигурное катание. Накануне в эфире Instagram "Team USA" вице-чемпионка США Мэрайя Белл рассказала о своём отношении к российским фигуристкам.25-летняя уроженка Оклахомы, которая командного чемпионата мира-2019, дала понять, что фигуристки из России вдохновляют её на новые спортивные свершения.- Меня очень вдохновляют российские девушки с трикселями и квадами, - заметила Белл.- Я огромный фанат российских фигуристок, они просто потрясающие.