Майкл Парсонс: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Майкл Парсонс

01.07 / 10:33
чемпионат верующие сезон Малинин, Левито и другие вошли в состав сборной США по фигурному катанию на грядущий сезон
Опубликован состав сборной США по фигурному катанию на сезон-2023/2024. Напомним, американцы — победители командного чемпионата мира — 2023, серебряные призёры Олимпиады-2022.
13.02 / 11:26
спорт чемпионат Видео победного проката Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате четырёх континентов
Американский дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133,14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс набрали 220,81 балла и стали победителями турнира.
13.02 / 02:02
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду
Американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс выиграли чемпионат четырёх континентов в танцах на льду. За произвольную программу американцы получили 133.14 балла. В сумме за две программы Чок и Бэйтс получили 220.81 балла и стали победителями турнира.
11.02 / 10:58
чемпионат Зажигательный ритм-танец Мэдисон Чок и Эвана Бэйтса на чемпионате 4-х континентов. Видео
Неоднократные призёры чемпионатов мира, серебряные медалист Олимпиады-2022 в командных соревнованиях американский танцевальный дуэт Мэдисон Чок и Эван Бэйтс лидируют по итогам ритм-танца на чемпионате четырёх континентов, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов Танцы на льду.
11.02 / 02:58
спорт чемпионат Мэдисон Чок и Эван Бэйтс стали лучшими в ритм-танце на чемпионате четырёх континентов
На чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию завершился ритм-танец в танцах на льду. Лучший результат показали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс, получившие за свой прокат 87,67 балла. Второе место занимают канадцы Лоранс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен (86,28).
06.08 / 19:30
ученые автомобили Нашествие крыс: в США выяснили, почему грызуны стали чаще селиться в автомобилях
Ученые утверждают, что это явление стало еще одним следствием эпидемии коронавируса. В последние два года в автомастерские Нью-Йорка стали чаще обращаться водители, которые сталкиваются с проблемами, связанными с крысами, пишет The New York Times. "Новые машины, старые машины — теперь все приходят с этими крысиными проблемами, — говорит Оззи Даян, механик из Manhattan Auto Repair.
09.01 / 09:47
чемпионат золото Танцоры Мэдисон Чок и Эван Бейтс в третий раз выиграли чемпионат США
В Нэшвилле завершились соревнования танцевальных дуэтов в рамках предолимпийского чемпионата США – 2022. Их победителями стали Мэдисон Чок и Эван Бейтс, в сумме они набрали 227,37 балла. Для Чок и Бейтс это третье золото национального чемпионата в карьере.