Марья Саккари: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Марья Саккари

03.11 / 03:22
спорт чемпионат Жабер обыграла Пегулу на Итоговом турнире WTA. Американка стартовала с двух поражений
В Форт-Уэрте завершился очередной матч Итогового турнира WTA. Вторая ракетка мира Онс Жабер из Туниса обыграла занимающую третью строку рейтинга американку Джессику Пегулу – 1:6, 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час и 38 минут.
28.08 / 17:09
общество спорт чемпионат Масарова не пустила 8-ю сеяную Саккари во 2-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Ребека Масарова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Масарова нанесла поражение восьмой сеяной представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
23.03 / 14:07
общество спорт Видеообзор сложной победы Бьянки Андрееску над Эммой Радукану на турнире в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску (31-я ракетка мира) пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграв чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану (72-я ракетка мира). Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
22.03 / 22:17
общество спорт семья Бьянка Андрееску в борьбе обыграла Эмму Радукану на старте турнира в Майами
Чемпионка US Open – 2019, канадская теннисистка Бьянка Андрееску пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США), который продлится до 2 апреля. На старте соревнований Андрееску со счётом 6:3, 3:6, 6:2 обыграла чемпионку US Open – 2021 британку Эмму Радукану. Встреча продлилась 2 часа 35 минут.
03.11 / 13:02
спорт Telegram Арина Соболенко выбыла из состязаний итогового теннисного турнира года в США
Арина Соболенко не смогла продолжить победную серию на итоговом турнире года в США. Во втором матче группового раунда наша теннисистка проиграла гречанке Марии Саккари. Соперницы провели на корте больше полутора часов.
01.11 / 12:43
общество спорт Telegram Арина Соболенко одержала первую победу на итоговом теннисном турнире года в США
Седьмая ракетка мира – Соболенко – в стартовом матче встречалась со вторым номером мирового рейтинга тунисской теннисисткой Онс Жабер.Игра продолжалась два с половиной часа и завершилась победой Соболенко в трех сетах 3:6, 7:6, 7:5. Следующую встречу белоруска проведет завтра против гречанки Марии Саккари.Напомним, для Арины Соболенко это второй итоговый турнир года в карьере.
23.10 / 17:28
спорт Telegram Азаренко уступила представительнице США Пегуле на теннисном турнире в Мексике
Виктория Азаренко не сумела выйти в финал престижного теннисного турнира в мексиканской Гвадалахаре.В полуфинале белоруска уступила представительнице США Джессике Пегуле со счетом 6:7, 1:6. Матч продолжался полтора часа. В финале Пегула сыграет с победительницей встречи Марии Саккари (Греция) и Марии Бузковой (Чехия).
25.05 / 16:13
спорт теннис семья Американка Аманда Анисимова победила 100-ю ракетку мира и вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Аманда Анисимова выиграла свой матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором её соперницей была хорватка Донна Векич. Анисимова, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, победила Векич (100) со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 17 минут.
24.01 / 11:12
политика спорт чемпионат теннис Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.