Мартин Этчеверри: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мартин Этчеверри

26.03 / 01:00
спорт семья Карен Хачанов в трёх сетах обыграл Этчеверри и вышел в третий круг «Мастерса» в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов успешно стартовал на турнире в Майами. Во втором круге турнира россиянин обыграл представителя Аргентины Томаса Мартина Этчеверри со счётом 6:1, 3:6, 6:3. Продолжительность встречи составила 2 часа минуты.
24.03 / 03:42
спорт Котов проиграл Этчеверре в первом круге турнира в Майами. Аргентинец сыграет с Хачановым
Российский теннисист Павел Котов (117-я ракетка мира) проиграл представителю Аргентины Томасу Мартину Этчеверри (73-я ракетка мира) в первом круге турнира серии «Masters» в Майами (США). Аргентинец выиграл со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 21 минуту.