Мария Бутырская: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мария Бутырская

22.09 / 05:08
общество самит Вирджиния спорт Смазанная премьера: как ряд грубых ошибок омрачил выступление Трусовой на турнире в США
Александра Трусова показала неоднозначное выступление на турнире U.S. International Classic в Норвуде. С одной стороны, она одержала победу, с другой, допустила целый ряд грубых ошибок.
11.01 / 18:21
самит история чемпионат Здоровье и красота Мода и стиль Фигурист из США отказался от половой принадлежности перед Играми в Пекине
Олимпиада в Пекине обещает стать самой обсуждаемой в истории. Очередной темой для разговоров послужила информация о первом «небинарном» спортсмене, который примет участие в Играх. Атлет не признает себя ни мужчиной, ни женщиной, передает спортивный обозреватель телеканала «МИР 24» Гиви Твалтвадзе.
22.09 / 19:29
общество Вирджиния спорт чемпионат Трусова выиграла турнир в США
Российская фигуристка Александра Трусова выиграла турнир U.S. International Classic в США.По итогам короткой и произвольной программ фигуристка набрала 216,80 балла.Второе место заняла представительница Кореи Пак Ён Чон (212,40), третья — американка Габриэлла Иззо, набравшая 182,76 балла.На чемпионате мира — 2021 в Стокгольме Трусова завоевала бронзовую медаль.Напомним, что ранее фигуристка стала первой одиночницей, которая в произвольной программе приземлила пять четверных прыжков.Ранее Мария Бутырская оценила выступление россиянки Александры Трусовой на турнире U.S.
22.09 / 02:54
общество самит Вирджиния закон спорт история Смазанная премьера: как ряд грубых ошибок омрачил выступление Трусовой на турнире в США
Александра Трусова показала неоднозначное выступление на турнире U.S. International Classic в Норвуде.