Мария Боузкова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мария Боузкова

22.03 / 08:28
спорт теннис Потапова пробилась в финал квалификации турнира в Майами
Теннис. Российская теннисистка Анастасия Потапова в полуфинале квалификации турнира в Майами победила японку Маи Хонтаму со счётом 6:2, 6:4.
27.03 / 07:04
спорт чемпионат теннис Telegram Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Майами
Матч 1/8 финала Соболенко-Крейчикова состоится ближайшей ночьюВ Соединенных Штатах Америки продолжается открытый чемпионат Майами по теннису. В ночь на 27 марта в третьем круге соревнований выступила белоруска Арина Соболенко, ее соперницей стала чешская теннисистка Мария Боузкова.
27.03 / 06:33
спорт теннис Беларусь новости беларуси Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами
24-летняя белорусская спортсменка выполнила четыре эйса и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. В 1/8 финала соперницей Соболенко станет еще одна чешка Барбора Крейчикова, которая в своем поединке третьего круга одолела американку Мэдисон Киз.Оперативные и актуальные новости Гродн
28.02 / 06:51
спорт теннис Американка Стивенс стала победительницей турнира в Мексике, обыграв в трёх сетах Боузкову
В Гвадалахаре (Мексика) на стадионе «Панамерикан Теннис Сентер. Эстадио Тенис Акрон» состоялся финальный матч теннисного турнира категории WTA 250, в котором сошлись 28-летняя американка Слоан Стивенс (57-й номер WTA) и 23-летняя представительница Чехии Мария Боузкова (96-й номер WTA). Встреча завершилась победой Стивенс в трёх сетах – 7:5, 1:6, 6:2.