Мари Боузкова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мари Боузкова

22.05 / 18:52
спорт чемпионат Анастасия Гасанова прошла в основной турнир «Ролан Гаррос» из-за снятия американки
90-я ракетка мира американка Лорен Дэвис, готовившаяся сегодня, 22 мая, дебютировать на Открытом чемпионате Франции – 2022 в матче с чешкой Мари Боузковой (68), снялась с соревнований. На замену же ей в качестве лаки-лузера выйдет россиянка Анастасия Гасанова (155).
27.03 / 00:33
общество спорт Соболенко обыграла Боузкову и пробилась в 1/8 финала турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко (2-е место рейтинга WTA) пробилась в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла чешскую теннисистку Мари Боузкову (36-е место рейтинга) со счётом 6:1, 6:2. Их встреча продлилась 1 час 8 минут.
25.03 / 03:48
общество спорт семья Соболенко обыграла Роджерс и вышла в третий круг турнира в Майами
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в третий круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Соболенко обыграла американскую теннисистку Шелби Роджерс со счётом 6:4, 6:3. Их встреча продлилась 1 час 20 минут.
24.03 / 23:30
спорт теннис Блинкова проиграла Боузковой во втором круге турнира в Майами
Теннис. Российская теннисистка Анна Блинкова (36-я ракетка мира) не смогла преодолеть барьер второго круга Miami Open, проиграв в трёх сетах Мари Боузковой из Чехии.
24.03 / 22:26
спорт Блинкова не вышла в третий круг турнира в Майами, уступив чешке Боузковой
Российская теннисистка Анна Блинкова не смогла выйти в третий круг Miami Open, проиграв в трёх сетах чешской теннисистке Мари Боузковой (6:3, 4:6, 3:6). Продолжительность матча составила 2 часа 28 минут.
23.03 / 03:14
общество спорт Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Майами
Российская теннисистка Анна Блинкова пробилась во второй круг турнира категории WTA-1000 в Майами (США). В матче первого круга Блинкова обыграла немецкую спортсменку Юле Нимайер со счётом 6:4, 6:1. Их встреча продлилась 1 час 34 минуты.
29.12 / 07:21
спорт Мэдисон Кис принесла победу США в противостоянии с Чехией
Во второй игре престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Чехии. 27-летней американке Мэдисон Кис (11-е место в рейтинге WTA) противостояла 24-летняя Мари Боузкова (24-е место рейтинга ATP).