Мари Боузков: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Мари Боузков

26.03 / 23:53
спорт Крейчикова вышла в 1/8 финала турнира в Майами, где может сыграть с Соболенко
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в четвёртый круг турнира в Майами. На стадии 1/16 финала она обыграла американку Мэдисон Кис. Продолжительность встречи составила 1 часа 54 минуты.
25.03 / 10:27
спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня
В Майами (США) прошёл четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
29.12 / 05:43
спорт Фритц принёс первую победу США в противостоянии с Чехией на United Cup
В первой игре престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Чехии. 25-летнему американцу Тейлору Фритцу (9-е место в рейтинге ATP) противостоял 21-летний Иржи Легечка (81-е место рейтинга ATP).
26.03 / 01:34
общество спорт Путинцева обыграла украинку Цуренко и вышла в третий круг турнира в Майами
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти в третий круг турнира в Майами. В рамках второго круга она уступила представительнице Казахстана Юлию Путинцеву со счётом 3:6, 6:4, 5:7 Продолжительность встречи составила 2 часа 55 минут. За это время украинка допустила 2 двойные ошибки и реализовала 7 из 12 брейк-пойнтов.