Магдалена Фрех: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Магдалена Фрех

26.03 / 16:35
спорт Грачёва уверенно разобралась с Фрех и вышла в четвёртый круг турнира в Майами
105-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не оставила шансов 54-му номеру рейтинга WTA польке Магдалене Фрех (6:1, 6:2) в матче третьего круга турнира WTA-1000 в Майами (США). Продолжительность матча составила 1 час 10 минут. Россиянка сделала один эйс, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять брейк-пойнтов из восьми.
25.03 / 10:27
спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня
В Майами (США) прошёл четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
25.03 / 04:38
общество спорт Эрика Андреева проиграла Магдалене Фрех во втором круге турнира в Майами
18-летняя российская теннисистка Эрика Андреева проиграла во втором круге турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Эрика Андреева уступила 25-летней теннисистке из Польши Магдалене Фрех со счётом 6:4, 1:6, 1:6. Их встреча продлилась 1 час 59 минут.
29.08 / 23:11
общество спорт чемпионат 124-я ракетка мира украинка Снигур выбила Халеп в первом круге US Open, Открытый чемпионат США
Украинская теннисистка Дарья Снигур (124-й номер мирового рейтинга) обыграла двукратную победительницу турниров «Большого шлема» румынку Симону Халеп (седьмая ракетка мира) на Открытом чемпионате США. Встреча первого круга US Open завершилась со счётом 6:2, 0:6, 6:4 в пользу Снигур. На счету 20-летней украинки ни одного эйса, три двойные ошибки и пять реализованных брейк-поинтов из 15.