Лука Модрич: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лука Модрич

26.09 / 09:41
футбол ФК Реал Мадрид Интер Майами Обладатель Золотого мяча. Футболист сборной Украины может получить в Интер Майами еще одного звездного одноклубника — СМИ
Полузащитник сборной Хорватии и мадридского Реала Лука Модрич может продолжить карьеру в Интер Майами, за который выступает украинец Сергей Кривцов, сообщает The Dubrovnik Times. По данным источника, в приобретении обладателя Золотого мяча-2018 заинтересован совладелец Интер Майами Дэвид Бекхэм.Отмечается, что Модрич не получает достаточно игрового времени под руководством Карло Анчелотти, что может побудить его переехать в клуб МЛС.
21.09 / 01:03
общество спорт дети беженцы Кривцов: в «Интер» Майами выругали меня, когда я купил украинским беженцам билеты на матч
Защитник «Интер Майами» Сергей Кривцов высказался о том, как команда помогает украинским беженцам. «Когда в «Интер Майами» узнали, что я купил украинским беженцам билеты на игру, они меня очень выругали. Сказали, что я не должен платить за это.
07.09 / 03:30
самит происшествия спорт ПАСЕ Анчелотти назвал сильные качества Азара в роли сменщика Бензема
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался об успешной игре Эдена Азара в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком». Бельгиец на 30-й минуте вышел вместо получившего повреждение Карима Бензема, а во втором тайме отметился голом. «Можете поверить, Азар очень мотивирован в тренировочном процессе, и сейчас у него всё хорошо.
21.03 / 12:10
спорт чемпионат Анчелотти — о Модриче в роли «ложной девятки»: план оказался неудачным
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти объяснил решение выпустить полузащитника Луку Модрича на позиции «ложной девятки» в «эль-классико» в матче 29-го тура Ла Лиги (0:4). «Мы стремились больше контролировать мяч, больше прессинговать, но после гола, 1:0, мы не пошли по плану, и они нам навредили. План не был хорошим.