Луис Блюз: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Луис Блюз

22.01 / 05:44
спорт чемпионат Барбашёв забросил седьмую шайбу в сезоне по ходу матча с Чикаго
В эти минуты в Сент-Луисе на стадионе «Энтерпрайз-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Сент-Луис Блюз» принимает «Чикаго Блэкхоукс». На момент написания новости в матче перерыв перед третьим периодом, гости ведут со счётом 4:2.
28.07 / 20:42
происшествия спорт чемпионат капитал семья ICE «Фанат Тарасенко». В США вспомнили старый твит капитана «Оттавы» о Владимире
B/R Open Ice в «Твиттере» вспомнил старый твит нынешнего капитана «Оттавы Сенаторз» Брэди Ткачука о новичке клуба Владимире Тарасенко. В октябре 2015 года хоккеист опубликовал пост, который подписал «Тарасенко-шоу».
23.07 / 16:54
спорт чемпионат журналист семья Florida Hockey Now: Тарасенко может рискнуть и подписать контракт на $ 4 млн с «Флоридой»
Журналист Джордж Ричардс в статье на портале Florida Hockey Now оценил возможность российского нападающего Владимира Тарасенко подписать контракт с «Флоридой Пантерз». «По словам Ларри Брукса из New York Post, Тарасенко уже отклонил предложения о контракте на сумму $ 6 млн, что, означает выбывание «Флориды» из борьбы за игрока.
15.11 / 09:50
спорт чемпионат ЗВЕЗДА Психология и отношения Кочетков оформил первый шат-аут в НХЛ в Чикаго, где выигрывал Кубок Колдера с командой АХЛ
В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» прошёл очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Каролину Харрикейнз». Победу одержали гости со счётом 3:0.
11.09 / 22:27
политика спорт история Голкипер Райан Миллер включён в Зал хоккейной славы США
Голкипер Райан Миллер включён в Зал хоккейной славы США, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги.Отметим, что 42-летний вратарь является лидером по количеству побед среди американцев (390). В НХЛ он выступал за «Баффало Сэйбрз», «Сент-Луис Блюз», «Ванкувер Кэнакс», «Анахайм Дакс».
15.06 / 02:48
самит спорт чемпионат конференция семья Кирилл Капризов сравнил Миннеаполис и Новокузнецк
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов сравнил Миннеаполис и Новокузнецк. «Тяжело сравнивать города в Америке и России. Они же все разные.
14.05 / 21:14
общество происшествия спорт чемпионат Хоккей Трое хоккеистов «Миннесоты» после вылета пополнят сборную США на чемпионате мира — 2022
Сборная США по хоккею пополнила заявку на чемпионат мира — 2022, проходящий в Тампере и Хельсинки (Финляндия), тремя игроками из «Миннесоты Уайлд», сообщает официальный сайт федерации хоккея страны. На турнире в составе американской команды сыграют нападающие Райан Хатман и Мэтт Болди, а также защитник Йон Меррилл.