Луи Ван Гал: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Луи Ван Гал

03.12 / 20:04
происшествия спорт чемпионат Google Нидерланды обыграли США и вышли в четвертьфинал ЧМ-2022
В матче 1/8 финала чемпионата мира сборная Нидерландов уверенно победила команду США со счетом 3:1.
11.01 / 14:18
спорт история Манчестер Юнайтед Рекорд Тен Хаг вошел в историю Манчестер Юнайтед
Нидерландский специалист рекордно быстро добыл 20 побед на посту главного тренера. Эрик Тен Хаг установил рекорд в Манчестер Юнайтед. Главный тренер быстрее всех в истории "красных дьяволов" набрал первых 20 побед в качестве наставника команды.
03.12 / 14:41
футбол Статьи Нидерланды - США. Будет первая сенсация плей-офф?
Футбол Весьма интригующая пара относительно атакующих действий, поскольку обе сборных используют практически идентичные 4-3-3, но у голландцев мастера куда выше. Луи Ван Гал и его тренерский штаб уверенно держат сборную в своих руках, не позволяя расслабляться своим игрокам ни на минуту. Групповой этап был пройдёт практически на одном дыхании, поэтому не стоит удивляться, если сборная Нидерландов начнет с места в карьер и понесется к чужим воротам на всех порах.