Лоренцо Сонего: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Лоренцо Сонего

29.03 / 05:12
спорт Серундоло переиграл Сонего и встретится с Хачановым в 1/4 финала турнира в Майами
Аргентинский теннисист Фрэнсис Серундоло (31-я ракетка мира) переиграл итальянца Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) и вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис победил со счётом 3:6, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 2 часа и 3 минуты.
28.03 / 02:59
спорт погода Тиафо сенсационно уступил Сонего в матче 3-го круга турнира в Майами
Американский теннисист Фрэнсис Тиафо (14-я ракетка мира) уступил итальянцу Лоренцо Сонего (59-я ракетка мира) в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Майами (США). Фрэнсис проиграл со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 3 часа и 14 минут вместе со временем задержки из-за погоды.
25.11 / 10:09
общество спорт Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.