Линдси Торнгрен: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Линдси Торнгрен

17.04 / 19:57
чемпионат Американка Левито стала чемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров
В Таллине (Эстония) на чемпионате мира среди юниоров завершились соревнования среди женщин. Победителем стала американка Изабо Левито. По сумме двух прокатов она набрала 206,55 балла.
16.04 / 18:34
общество закон чемпионат девушки Фигуристка из США Изабо Левито выиграла короткую программу на ЧМ среди юниоров
Американская фигуристка Изабо Левито выиграла короткую программу на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. За свой прокат она получила от судей 72,50 балла. Второе и третье места заняли представительницы Южной Кореи Джиа Шин и А Сун Юн.
09.01 / 09:02
спорт чемпионат Коронавирус США назвали фигуристок для участия в ЧМ и турнире четырёх континентов
Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью вошли в состав сборной США по фигурному катанию для участия в чемпионате мира, который в марте этого года пройдёт во Франции. Эти же спортсменки представят страну на Олимпиаде в Пекине, сообщается на официальном сайте Ассоциации фигурного катания США.
09.01 / 03:55
общество самит история чемпионат США объявили состав женской команды по фигурному катанию на ОИ-2022
Федерация фигурного катания США объявила, кто из фигуристок вошел в олимпийскую сборную на Играх в Пекине в 2022 году. Об этом сообщается на сайте американской ассоциации фигурного катания.
09.01 / 03:47
спорт чемпионат В США назвали состав женской сборной по фигурному катанию на Олимпиаду
Ассоциация фигурного катания США назвала состав сборной на Олимпиаду в Пекине в женском турнире, передает ТАСС.В данный список вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасными выбраны Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн и Габриэла Иццо.В настоящее время имена кандидатов подлежат утверждению Олимпийским комитетом США.Напомним, в минувшую субботу Белл впервые выиграла чемпионат США, серебряную награду завоевала Чен, третьей стала Изабо Левито.Лью и Гленн, в свою очередь, снялись с соревнований после короткой программы из-за положительных результатов тестов на COVID-19.Напомним, Олимпийские игры в Пекине пройдут в период с 4 по 20 февраля. Соединенные Штаты объявили дипломатический бойкот зимней Олимпиады.
09.01 / 01:49
общество спорт чемпионат Коронавирус Стал известен состав сборной США по фигурному катанию на Олимпиаду в Пекине
Стало известно, кто представит сборную США по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. В состав олимпийской сборной вошли Мэрайя Белл, Карен Чен и Алиса Лью. Запасные: Линдси Торнгрен, Эмбер Гленн, Габриэла Иззо.
08.01 / 20:28
спорт чемпионат Коронавирус Фигуристка Мэрайя Белл выиграла чемпионат США
Фигуристка Мэрайя Белл одержала победу на чемпионате США, который проходил в Нэшвилле. Белл первенствовала как в короткой, так и в произвольной программе. Второе место заняла Карен Чен, бронзовым призёром стала Изабо Левито.
07.01 / 22:40
общество спорт чемпионат Коронавирус Алиса Лью заразилась коронавирусом и не сможет завершить чемпионат США
Американская фигуристка Алиса Лью не сможет продолжить выступление на чемпионате США. Результат теста на коронавирус, сданный спортсменкой после короткой программы, оказался положительным.
30.11 / 15:13
Анастасия Зинина выступит в финале юниорского Гран-при вместо снявшейся американки Левито
Американская фигуристка Изабо Левито снялась с финала юниорского Гран-при, который состоится в Осаке (Япония) с 9 по 12 декабря. Её место займёт россиянка Анастасия Зинина. Также в финале серии выступят Рион Сумийоши (Япония), Линдси Торнгрен (США) и Софья Акатьева, Аделия Петросян, Софья Муравьёва, Вероника Жилина (все — Россия).
18.11 / 14:20
Фигурное катание Майя Хромых против американки Торнгрен на Кубке Варшавы: прямая видеотрансляция короткой программы
Фигурное катание. В четверг, 18 ноября, в Польше женщины представят свою короткую программу в рамках розыгрыша Кубка Варшавы.Главными фаворитками соревнований являются представительница России Майя Хромых, которая в этом году дебютирует на взрослом уровне, и представительница США Линдси Торнгрен.