Линда Фрухвиртова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Линда Фрухвиртова

05.04 / 15:16
спорт курс Финалистка Australian Open оценила поведение Азаренко, не доигравшей матч в Майами
Финалистка Australian Open 1996 года, бывшая четвёртая ракетка мира, немка Анке Хубер прокомментировала поведение белорусской теннисистки Виктории Азаренко, которая в марте не доиграла матч третьго круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт. Белорусская спортсменка не стала объяснять причины.
29.03 / 06:47
спорт Паула Бадоса вышла в четвертьфинал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч четвёртого круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 24-летняя испанка Паула Бадоса (6-й номер рейтинга) и представительница Чехии 16-летняя Линда Фрухвиртова (279-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Бадосы в двух сетах – 6:2, 6:3. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты.
28.03 / 12:26
самит закон спорт Бывшая пятая ракетка мира раскритиковала Азаренко, которая не доиграла матч в Майами
Бывшая пятая ракетка мира Даниэла Гантухова подвергла критике белорусскую теннисистку Викторию Азаренко. Она не доиграла матч 3-го круга турнира WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт.
28.03 / 09:30
спорт Азаренко объяснила, почему отказалась от продолжения матча на турнире в Майами
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, прокомментировала решение досрочно завершить матч 1/16 финала турнира серии WTA-1000 в Майами (США) с чешкой Линдой Фрухвиртовой. Первый сет завершился со счётом 6:2 в пользу чешской теннисистки, а во втором сете при счёте 0:3 Азаренко покинула корт. «Мне не стоило выходить на корт сегодня.
28.03 / 00:09
самит спорт Виктория Азаренко не завершила матч третьего круга турнира в Майами с Фрухвиртовой
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, занимающая 16-е место в рейтинге WTA, без объяснения причин покинула корт прямо во время матча 1/16 финала турнира серии «Мастерс» в Майами с Линдой Фрухвиртовой (279) из Чехии. 16-летняя Фрухвиртова выиграла первый сет со счётом 6:2. Во втором сете при счёте 3:0 в пользу чешской теннисистки Азаренко собрала свои вещи и покинула корт, тем самым заработав себе техническое поражение.
спорт Джессика Пегула победила Елену Рыбакину в третьем круге турнира в Майами
Американская теннисистка Джессика Пегула обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину в третьем круге турнира серии WTA-1000, проходящего в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу хозяйки корта. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
27.03 / 22:40
доллар спорт связь Азаренко покинула турнир в Майами, уступив Фрухвиртовой
27 марта состоялся матч турнира в Майами категории WTA 1000 с призовым фондом почти 8,4 миллиона долларов. Участие в данной игре приняли белорусская теннисистка Виктория Азаренко и чешская теннисистка Линда Фрухвиртова.
27.03 / 21:33
спорт Паула Бадоса обыграла Юлию Путинцеву в третьем круге турнира в Майами
Испанская теннисистка Паула Бадоса обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в третьем круге турнира серии WTA 1000, проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу испанки. Поединок продолжался один час и 21 минуту.
26.03 / 08:14
спорт курс семья Александрова проиграла Азаренко во втором круге турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся матч второго круга теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 27-летняя россиянка Екатерина Александрова (54-й номер рейтинга) и представительница Беларуси 32-летняя Виктория Азаренко (16-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Азаренко в трёх сетах – 6;4, 2:6, 7:6. Продолжительность матча составила 2 часв 49 минут.
26.03 / 08:12
теннис популярное WTA Александрова уступила Азаренко во втором круге турнира в Майами
Теннис. В Майами (США) прошёл матч второго круга турнира в Майами.
25.03 / 22:09
общество спорт 16-летняя чешка Фрухвиртова обыграла Элисе Мертенс во 2-м круге турнира WTA-1000 в Майами
16-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова впервые в карьере вышла в третий круг турнира категории WTA-1000. Фрухвиртова (WC) в трёх сетах обыграла представительницу Бельгии Элисе Мертенс со счётом 7:5, 2:6, 6:1 во втором круге соревнований в Майами (США). Встреча продлилась 2 часа.
23.03 / 19:55
общество спорт 16-летняя Линда Фрухвиртова в Майами впервые в карьере вышла во 2-й круг турнира WTA-1000
16-летняя чешская теннисистка Линда Фрухвиртова впервые в карьере вышла во второй круг турнира категории WTA-1000. Фрухвиртова (WC) разгромила представительницу Черногории Данку Ковинич со счётом 6:0, 6:4 на старте соревнований в Майами (США).
12.03 / 12:24
политика спорт чемпионат Стало известно, кто получил уайлд-кард на «Мастерс» в Майами
Стали известны обладатели уайлд-кард на турнир серии «Мастерс» в Майами (США), который пройдёт с 23 марта по 3 апреля. Мужская сетка: Энди Маррей (Великобритания) Ник Кирьос (Австралия) Джек Дрейпер (Великобритания) Джордан Томпсон (Австралия) Чжан Цзюньчэн (Китай).