Ли Хаин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ли Хаин

14.04 / 12:15
общество чемпионат токен Сборная США лидирует в общем зачёте после второго дня командного ЧМ по фигурному катанию
Завершился второй день соревнований на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио (Япония). По его итогам в общем зачёте продолжает лидировать сборная США. Американские фигуристы набрали уже 90 очков.
25.10 / 15:48
спорт Джанет Джексон поздравила фигуристку Сакамото с победой на Гран-при США
Известная американская певица Джанет Джексон поздравила японку Каори Сакамото с победой на Гран-при США по фигурному катанию. В короткой программе Сакамото выступала под композицию Rock With U, которую исполняет Джанет. «Каори, мне это нравится! Поздравляю с победой на Skate America!» – написала Джексон в соцсетях.
23.10 / 03:26
закон Японка Сакамото выиграла короткую программу на Гран-при США по фигурному катанию
В американском Норвуде стартовал первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023, в которой завершилась короткая программа среди женщин. Лучший результат показала японка Каори Сакамото, которая показала результат 71.72. Второе место заняла американка Изабо Левито.