Кристиан Жаклин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Кристиан Жаклин

16.01 / 04:18
общество спорт чемпионат Пегула разгромила Кристан на старте Australian Open, американка отдала сопернице лишь гейм
Третья ракетка мира, американская теннисистка Джессика Пегула с уверенной победы стартовала в Открытом чемпионате Австралии. В матче первого круга она одолела представительницу Румынии Жаклин Кристиан со счётом 6:0, 6:1. Продолжительность встречи составила 58 минут.
30.08 / 06:37
самит спорт чемпионат Обзор победы Серены Уильямс в первом круге Открытого чемпионата США
Накануне американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она обыграла представительницу Черногории Данку Ковинич со счётом 6:3, 6:3.
30.08 / 04:23
общество спорт чемпионат Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира она обыграла представительницу Черногории Данку Ковинич со счётом 6:3, 6:3. Продолжительность встречи составила 1 час 41 минуту.