Клэр Лю: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Клэр Лю

18.09 / 08:57
спорт Шнайдер уверенно вышла во второй круг WTA-250 в Гуанчжоу, обыграв американку Клэр Лю
Состоялся матч первого круга турнира WTA-250 в Гуанчжоу (Китай) на хардовом покрытии. Россиянка Диана Шнайдер (83-я ракетка мира) встречалась с восьмой сеяной американкой Клэр Лю (69-я ракетка мира). Шнайдер одержала уверенную победу в двух сетах — 6:1, 6:3.
29.08 / 17:04
спорт чемпионат бег Людмила Самсонова вышла во второй круг Открытого чемпионата США
Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open 14-я сеяная Самсонова нанесла поражение представительнице США Клэр Лю со счётом 7:6 (7:5), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 39 минут.
25.03 / 23:06
политика спорт чемпионат Елена Остапенко после матча на турнире в Майами пожаловалась на поведение зрителей
Победительница Открытого чемпионата Франции («Ролан Гаррос») 2017 года 25-летняя латвийская теннисистка Елена Остапенко после матча третьего круга турнира категории WTA-1000 в Майами (США) пожаловалась на фанатов. «Большинство зрителей были против меня и иногда вели себя неуважительно. Но спасибо тем, кто меня поддерживал.
22.03 / 18:03
спорт здоровье Ига Свёнтек снялась с турнира в Майами из-за травмы
Трёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек снялась с турнира категории WTA-1000 в Майами (США). Причиной такого решения стала травма бедра, которую она получила на соревнованиях в Индиан-Уэллсе (США). «Это было очень трудное решение, но я уверена, что здоровье важнее всего», — написала Свёнтек в своих социальных сетях.
12.09 / 18:47
спорт Анастасия Потапова пробилась во второй круг турнира в Словении, обыграв американку Клэр Лю
Российская теннисистка Анастасия Потапова успешно преодолела первый раунд турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения). В стартовом матче Потапова (9) обыграла представительницу США Клэр Лю со счётом 6:4, 7:6 (7:5). Встреча продлилась 2 часа и 1 минуту.
24.01 / 11:12
политика спорт чемпионат теннис Медведев обыграл американца Кресси в матче четвертого круга Australian Open
Фото: instagram.com Российский теннисист и вторая ракетка мира Даниил Медведев обыграл американца Максима Кресси в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) в Мельбурне. Игра завершилась со счетом 6:2, 7:6 (7:4), 6:7 (4:7), 7:5.
17.01 / 09:54
спорт чемпионат Кудерметова вышла во второй круг Australian Open, обыграв американку Лю
Российская теннисистка Вероника Кудерметова квалифицировалась во второй круг Открытого чемпионата Австралии 2022 года.В первом круге россиянка обыграла американку Клэр Лю. Матч завершился со счётом 6:4, 6:4 в пользу российской спортсменки.