Клэр Лиу: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Клэр Лиу

22.03 / 04:21
спорт верующие Звонарёва вышла в финал квалификации в Майами, где встретится с украинкой Цуренко
37-летняя российская теннисистка Вера Звонарёва (117-й номер рейтинга) победила в квалификации к турниру WTA-1000 в Майами (США) 23-летнюю спортсменку из Швеции Мирьям Бьёрклунд (183-й номер рейтинга). Для победы Звонарёвой потребовалось три сета – 1:6, 6:2, 6:2.
08.10 / 10:10
Вирджиния спорт Калинская обыграла американку Лиу в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анна Калинская вышла во второй круг турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе, победив в трех сетах представительницу США Клэр Лиу – 6:3, 2:6, 6:1.Матч продлился 2 часа 5 минут. На счету Калинской одна подача навылет, четыре двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из девяти.