Кэтрин Харрисон: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Кэтрин Харрисон

31.08 / 11:56
спорт чемпионат теннис Telegram Белорусские теннисисты провели стартовые матчи на Открытом Чемпионате США по теннису
Белорусские теннисисты провели стартовые матчи на Открытом Чемпионате США по теннису.Шестая ракетка мира Арина Соболенко без особых проблем справилась с американской теннисисткой Кэтрин Харрисон – 6:1, 6:3. Виктории Азаренко для победы над Эшли Крюгер из США понадобились три сета.
30.08 / 19:39
общество спорт чемпионат Арина Соболенко одержала уверенную победу на старте Открытого чемпионата США — 2022
Шестая ракетка мира, прошлогодняя полуфиналистка белорусская теннисистка Арина Соболенко успешно преодолела первый раунд US Open – 2022. В стартовом матче Соболенко (6) обыграла квалифаера Кэтрин Харрисон из США со счётом 6:1, 6:3. Встреча продлилась 1 час 30 минут.
30.08 / 12:44
общество спорт чемпионат Telegram Белорусские теннисисты стартуют на Открытом чемпионате США
Белорусские теннисисты сегодня начинают выступление на последнем в сезоне турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате США.Шестая ракетка мира и лучшая теннисистка Беларуси Арина Соболенкона на старте встретится с Кэтрин Харрисон, которая попала в основную сетку из квалификации. Матч начнется не ранее 18:00.Соперницей Александры Саснович будет итальянка Элизабетта Коччаретто.