Каролина Мухова: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Каролина Мухова

08.09 / 06:36
спорт чемпионат Видеообзор победы Арины Соболенко над Мэдисон Кис в полуфинале US Open
В полуфинальном матче Открытого чемпионата США — 2023 вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко одержала победу над представительницей США Мэдисон Кис. Встреча завершилась со счётом 0:6, 7:6 (7:1), 7:6 (10:5) в пользу белоруски.
08.09 / 05:23
чемпионат теннис популярное Соболенко победила Кис и встретится с Гауфф в финале Открытого чемпионата США
Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в финал US Open 2023.
08.09 / 03:54
самит спорт чемпионат Кори Гауфф – самая молодая американка в финале US Open с 1999 года
08.09 / 02:09
общество спорт чемпионат Кори Гауфф стала первой финалисткой Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в финал Открытого чемпионата США. На стадии полуфинала она обыграла представительницу Чехии Каролину Мухову со счётом 6:4, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут.
03.09 / 06:16
политика спорт чемпионат теннис популярное Определились все участники 1/8 финала Открытого чемпионата США
Sport.ru / Теннис. На Открытом чемпионате США (US Open) по теннису прошли все матчи третьего круга среди мужчин и женщин.
01.09 / 09:07
Мужчины: Карлос АЛЬКАРАС (Испания, 1) - Даниель ЭВАНС (Англия, 26) Маттео АРНАЛЬДИ (Италия) - Кэмерон НОРРИ (Англия, 16) Александр ЗВЕРЕВ (Германия, 12) - Григор ДИМИТРОВ (Болгария, 19) Станислас ВАВРИНКА (Швейцария) - Янник СИННЕР (Италия, 6) Даниил МЕДВЕДЕВ (Россия, 3) - Себастьян БАЕЗ (Аргентина) Николас ХАРРИ (Чили, 23) - Алекс ДЕ МИНОР (Австралия, 13) Майкл ММО (США) - Джек ДРЕЙПЕР (Англия) Артур РИНДЕРКНЕК (Франция) - Андрей РУБЛЁВ (Россия, 8) Чжичжэнь ЧЖАН (Китай) - Ринки ХИДЖИКАТА (Австралия) Адриан МАННАРИНО (Франция, 22) - Фрэнсис ТИАФО (США, 10) Томми ПОЛ (США, 14) - Алехандро ДАВИДОВИЧ-ФОКИНА (Испания, 21) Бен ШЕЛТОН (США) - Аслан КАРАЦЕВ (Россия) Доминик СТРИКЕР (Швейцария, Q) - Бенжамин БОНЗИ (Франция) Якуб МЕНШИК (Чехия, Q) - Тейлор ФРИТЦ (США, 9) Борна ГОЙО (Хорватия, Q) - Иржи ВЕСЕЛЫ (Чехия) Ласло ДЬЕРЕ (Сербия, 32) - Новак ДЖОКОВИЧ (Сербия, 2)Мужская сетка US OpenЖенщины: Ига СВЁНТЕК (Польша, 1) - Кайя ЮВАН (Словения) Елена ОСТАПЕНКО (Латвия, 20) - Бернарда ПЕРА (США) Каролин ВОЗНЯЦКИ (Дания) - Дженнифер БРЭДИ (США) Элиз МЕРТЕНС (Бельгия, 32) - Кори ГАУФФ (США, 6) Елена РЫБАКИНА (Казахстан, 4) - Сорана КИРСТЯ (Румыния, 30) Линь ЧЖУ (Китай) - Белинда БЕНЧИЧ (Швейцария, 15) Каролина МУХОВА (Чехия, 10) - Тейлор ТАУНСЕНД (США) Синьюй ВАН (Китай) - Анна Каролина ШМИДЛОВА (Словакия) Кэти БУЛТЕР (Австралия) - Пейтон СТИРНС (США) Екатерина АЛЕКСАНДРОВА (Россия, 22) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия, 9) Людмила САМСОНОВА (Россия, 14) - Мэдисон КИС (США, 17) Элина СВИТОЛИНА (Украина, 26) - Джессика ПЕГУЛА (США, 3) Онс ЖАБЁР (Тунис, 5) - Мария БУЗКОВА (Чехия, 31) Циньвэнь ЧЖЭН (Китай, 23) - Лючия БРОНДЗЕТТИ (Италия) Дарья КАСАТКИНА (Россия, 13) - Грит МИННЕН (Бельгия, Q) Клара БЮРЕЛЬ (Франция) - Арина СОБОЛЕНКО
30.08 / 07:54
общество спорт чемпионат Определились все пары второго круга в женской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершились все матчи первого круга в женской сетке Открытого чемпионата США. Определились все пары следующей стадии турнира. Первая ракетка мира из Польши Ига Свёнтек во втором круге сыграет с австралийской теннисисткой Дарьей Савилл, выступающей по защищённому рейтингу.
25.03 / 10:27
спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня
В Майами (США) прошёл четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
25.05 / 16:13
спорт теннис семья Американка Аманда Анисимова победила 100-ю ракетку мира и вышла в 3-й круг «Ролан Гаррос»
Американская теннисистка Аманда Анисимова выиграла свой матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором её соперницей была хорватка Донна Векич. Анисимова, занимающая 28-е место в рейтинге WTA, победила Векич (100) со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 17 минут.
26.03 / 23:03
спорт курс Калинская из-за травмы снялась с матча 3-го круга турнира в Майами
Российская теннисистка Анна Калинская отказалась от продолжения борьбы на турнире WTA-1000 в Майами (США). Как сообщает WTA Insider, россиянка была вынуждена сняться из-за повреждения левой руки.
24.03 / 21:57
общество спорт Осака уверенно разобралась с Кербер и пробилась в третий круг турнира в Майами
77-я ракетка мира, японская теннисистка Наоми Осака уверенно обыграла 15-го номера мирового рейтинга, немку Анжелику Кербер во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился победой Осаки в двух сетах со счётом 6:2, 6:3. Встреча завершилась за 1 час 1 минуту.
24.03 / 20:39
общество спорт пенсия Финалистка US Open — 2021 Фернандес проиграла чешке Муховой в 1-м матче турнира в Майами
22-я ракетка мира, канадская теннисистка Лейла Фернандес уступила 74-му номеру женского мирового рейтинга, чешке Каролине Муховой во втором круге турнира WTA-1000 в Майами (США). Матч завершился поражением финалистки US Open — 2021 со счётом 4:6, 6:7 (3:7).