Карлос Алькарас Гарфия: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Карлос Алькарас Гарфия

01.04 / 21:48
общество спорт курс Каспер Рууд уверенно обыграл Франсиско Серундоло и вышел в финал «Мастерса» в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира серии «Мастерс», в котором сошлись аргентинец Франсиско Серундоло и представитель Норвегии Каспер Рууд. Встреча завершилась победой Рууда в двух сетах со счётом 6:4, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты.
07.09 / 21:50
политика Вирджиния спорт чемпионат Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата США – 2021
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал Открытого чемпионата США – 2021. В четвертьфинальной встрече Медведев (2) обыграл представителя Нидерландов Ботика ван де Зандсхулпа (Q) со счётом 6:3, 6:0, 4:6, 7:5.