Карим Бензема: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Карим Бензема

07.09 / 03:30
самит происшествия спорт ПАСЕ Анчелотти назвал сильные качества Азара в роли сменщика Бензема
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти высказался об успешной игре Эдена Азара в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Селтиком». Бельгиец на 30-й минуте вышел вместо получившего повреждение Карима Бензема, а во втором тайме отметился голом. «Можете поверить, Азар очень мотивирован в тренировочном процессе, и сейчас у него всё хорошо.
27.01 / 17:27
чемпионат рубль Месси – лучший футболист 2022 года по версии The Guardian, обладатель «Золотого мяча» Бензема – 3-й
Лионель Месси, выигравший в декабре чемпионат мира со сборной Аргентины. В тройку также вошли французы Килиан Мбаппе («ПСЖ») и Карим Бензема («Реал»), который ранее стал обладателем «Золотого мяча»-2022.
20.11 / 20:12
закон спорт Эфир шоу бизнес прогноз Аналитики назвали шансы удаления главного тренера в матче ЧМ-2022 США — Уэльс
21 ноября состоится матч 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 США — Уэльс. Начало игры запланировано на 22:00 мск. Встречу в прямом эфире покажут на телеканале «Матч!».
27.04 / 10:01
происшествия спорт история чемпионат семья Реал Антирекорд Рекорд де Брейне, антирекорд Реала, невероятные показатели Гвардиолы. 10 фактов о матче Манчестер Сити – Реал
Состоявшийся 26 апреля первый полуфинальный матч Лиги чемпионов сезона-2021/2022 Манчестер Сити – Реал, в котором Горожане обыграли Сливочных 4:3, точно войдет в историю турнира. И дело не только в семи голах, но и нескольких невероятных показателях футболистов и команд. Sport Arena собрала 10 фактов о матче 1/2 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити – Реал.
26.04 / 23:56
происшествия спорт Здоровье и красота Реал Манчестер Сити на своем поле в зрелищном матче победил Реал
В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе обыграл мадридский Реал со счетом 4:3.
08.04 / 03:48
общество президент Дом и интерьер спорт капитал Касильяс: Бензема – это Человек-паук, президент США, ваш ангел хранитель. Карим – это Бог!
Бывший вратарь и капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс опубликовал в социальных сетях эмоциональный пост с восхищением об игре 34-летнего французского форварда «Королевского клуба» Карима Бензема. «Карим – это «Человек-Паук», Карим – «Росомаха», Карим – швейцар в доме, Карим – твой лучший друг. Карим – твоя бабушка.
07.04 / 14:50
общество президент Дом и интерьер спорт технологии Касильяс – о Бензема: «Человек-паук, президент США, твой ангел-хранитель. Он бог!»
Карим Бензема восхитился игрой Карима Бензема в первом матче 1/4 финала ЛЧ против «Челси» (3:1). «Карим – Человек-паук.
10.03 / 10:26
Манчестер Сити Лига Чемпионов Реал Реал и Манчестер Сити вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Карим Бензема принес мадридцам необходимый результат в поединке против французского ПСЖ. Мадридский Реал смог добыть необходимый результат в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСЖ. Причем первый тайм домашнего поединка "королевский клуб" проиграл 0:1.
27.12 / 10:04
евро спорт чемпионат Назван лучший футболист года по версии The Guardian
Назван лучший футболист года по версии The Guardian
25.12 / 01:13
общество Левандовски - футболист года по версии The Guardian
Нападающий Баварии Роберт Левандовски стал лучшим футболистом года по версии The Guardian.
24.12 / 21:55
спорт чемпионат Левандовски признан игроком года по версии The Guardian. Месси — второй
Польский нападающий мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски признан лучшим футболистом года по версии The Guardian. Форвард «ПСЖ» Лионель Месси, выигравший «Золотой мяч», занял второе место.В пятерку лучших также попали: Мохамед Салах («Ливерпуль»), Карим Бензема «Реал Мадрид» и Жоржиньо («Челси»).