John Sibley: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается John Sibley

18.02 / 21:37
Манчестер Сити футбол фк ливерпуль фк челси Гол Зинченко помог Арсеналу драматично вернуть лидерство в АПЛ, Манчестер Сити и Челси с Мудриком сенсационно потеряли очки — видео
Зинченко (слева) забил второй мяч Арсенала (Фото:Reuters/John Sibley) В английской Премьер-лиге (АПЛ) стартовал 24-й тур. Арсенал, уступая по ходу игры 0:1 и 1:2 на выезде против Астон Виллы, одержал драматичную победу с результатом 4:2 и вышел в лидеры.При счете 2:1 в пользу соперника украинский защитник Александр Зинченко восстановил равновесие на исходе часа игры с лишним ударом с линии штрафной.В итоге лондонской команде удалось вырвать победу на 90+3-й минуте благодаря автоголу его экс-вратаря Мартинеса, после чего Мартинелли установил окончательный результат.Выйти в лидеры Арсеналу удалось в том числе благодаря осечке чемпиона Манчестер Сити, который на выезде упустил победу над Ноттингем Форест — 1:1.
03.12 / 20:03
футбол видео чемпионат мира сборная США ЧМ-2022 Нидерланды победили США и стали первым четвертьфиналистом ЧМ-2022 — видео
Нидерланды забили американцам три мяча (Фото:REUTERS/John Sibley) Сборная Нидерландов обыграла национальную команду США в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу-2022 и стала первым четвертьфиналистом турнира.Команда Луи ван Гала со старта поединка отдала мяч сопернику, но уже на 10-й минуте вышла вперед. Дензел Думфрис с правого фланга отдал передачу в центр на Мемфиса Депая, а тот пробил в угол ворот американцев.Перед самым перерывом нидерландцы забили второй гол, который стал точной копией первого.
28.11 / 17:33
спорт футбол сборная США ЧМ-2022 Иран — США. Где и когда смотреть матч ЧМ-2022
США необходима победа для выхода в плей-офф (Фото:REUTERS/John Sibley) НВ представляет анонс матча третьего тура группового раунда футбольного чемпионата мира 2022 года в Катаре между сборными Ирана и США.Поединок Иран — США состоится в Дохе 29 ноября на стадионе Эль-Тумама. Начало игры — в 21:00 по киевскому времени.Прямая трансляция матча будет доступна на местных телеканалах Суспильного, OTT-платформе MEGOGO и сайте Суспильне Спорт.Ориентировочные составы:Иран: Х.
15.10 / 21:57
футбол чемпионат Англии Английская Премьер-лига Английская Премьер-лига. Тоттенхэм обыграл Эвертон с Миколенко и догнал Манчестер Сити
Украинец Виталий Миколенко в матче с Тоттенхэмом (Фото:Reuters/John Sibley) Лондонский Тоттенхэм обыграл Эвертон в матче 11-го тура английской Премьер-лиги и догнал Манчестер Сити в турнирной таблице.Победу «шпорам» принесли голы Харри Кейна с пенальти и Пьера Хейбьерга.