Изабо Левито: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Изабо Левито

10.02 / 10:10
спорт чемпионат пресс-служба Американка Изабо Левито — о втором месте в короткой программе: довольна своим выступлением
Американская фигуристка Изабо Левито высказалась о втором месте по итогам короткой программы на чемпионате четырёх континентов по фигурному катанию, который проходит в Колорадо-Спрингс (США). «У меня не было времени подумать о своей программе, поэтому мне особо нечего сказать. Но, по большей части, я довольна своим выступлением.
23.10 / 03:26
закон Японка Сакамото выиграла короткую программу на Гран-при США по фигурному катанию
В американском Норвуде стартовал первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023, в которой завершилась короткая программа среди женщин. Лучший результат показала японка Каори Сакамото, которая показала результат 71.72. Второе место заняла американка Изабо Левито.
04.06 / 15:46
политика чемпионат Чемпионка мира среди юниоров из США назвала любимых фигуристок. Среди них две россиянки
Чемпионка мира среди юниоров 2022 года американка Изабо Левито рассказала, что её особенно вдохновляют три фигуристки: серебряный призер Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева, чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева и чемпионка мира 2022 года Каори Сакамото. “Одно из моих заветных желаний — это обнять Евгению. Я очень сильно ее люблю! Я выросла, наблюдая за ней.
17.04 / 19:57
чемпионат Американка Левито стала чемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров
В Таллине (Эстония) на чемпионате мира среди юниоров завершились соревнования среди женщин. Победителем стала американка Изабо Левито. По сумме двух прокатов она набрала 206,55 балла.
16.04 / 18:34
общество закон чемпионат девушки Фигуристка из США Изабо Левито выиграла короткую программу на ЧМ среди юниоров
Американская фигуристка Изабо Левито выиграла короткую программу на чемпионате мира среди юниоров в Таллине. За свой прокат она получила от судей 72,50 балла. Второе и третье места заняли представительницы Южной Кореи Джиа Шин и А Сун Юн.
30.11 / 16:53
общество популярное Фигурное катание Зинина из команды Плющенко едет на финал Гран-при, россиянка заменит американку Левито
Фигурное катание. Во вторник, 30 ноября, стало известно, что американская фигуристка Изабо Левито приняла решение сняться с финального этапа мировой серии Гран-при.
30.11 / 15:13
Анастасия Зинина выступит в финале юниорского Гран-при вместо снявшейся американки Левито
Американская фигуристка Изабо Левито снялась с финала юниорского Гран-при, который состоится в Осаке (Япония) с 9 по 12 декабря. Её место займёт россиянка Анастасия Зинина. Также в финале серии выступят Рион Сумийоши (Япония), Линдси Торнгрен (США) и Софья Акатьева, Аделия Петросян, Софья Муравьёва, Вероника Жилина (все — Россия).