Иржа Легечка: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Иржа Легечка

27.03 / 17:36
спорт теннис популярное Хачанов вышел в 4-й круг "Мастерса" в Майами
Теннис. Российский теннисист Карен Хачанов пробился в 1/8 финала "Мастерса" в Майами (США).
27.03 / 16:42
спорт Карен Хачанов одержал уверенную победу в третьем круге «Мастерса» в Майами
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 16-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов уверенно вышел в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США). В матче третьего круга Хачанов (14) обыграл четвертьфиналиста Australian Open – 2023, 21-летнего чеха Иржи Легечку со счётом 6:2, 6:4. Встреча продлилась 1 час и 26 минут.
24.03 / 09:14
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: турнирная сетка и результаты матчей второго игрового дня
Сегодня, 24 марта, в Майами (США) прошёл второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами мужской части соревнований. Теннис.
23.03 / 14:07
спорт теннис Майами — 2023, мужчины: расписание и примерное время начала матчей второго игрового дня
Сегодня, 23 марта, в Майами (США) пройдёт второй игровой день турнира серии «Мастерс». «Чемпионат» предлагает ознакомиться с расписанием мужской части соревнований. Теннис.
29.12 / 07:21
спорт Мэдисон Кис принесла победу США в противостоянии с Чехией
Во второй игре престижного теннисного турнира United Cup – 2022, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Чехии. 27-летней американке Мэдисон Кис (11-е место в рейтинге WTA) противостояла 24-летняя Мари Боузкова (24-е место рейтинга ATP).