Игой Швентек: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Игой Швентек

09.09 / 09:20
спорт чемпионат Беларусь Теннисистка-ябатька Соболенко не смогла выйти в финал Открытого чемпионата США
Арина Соболенко играла с представительницей Польши Игой Швентек. Белорусская теннисистка сумела навязать сопернице борьбу, но уступила в трех партиях, сообщает WTA.Соболенко (шестой номер рейтинга WTA) взяла у лидера рейтинга первый сет, но во втором и третьем Швентек была лучше — 6:3, 1:6, 4:6.Для теннисистка-ябатьки это был третий полуфинал в карьере на турнирах «Большого шлема».
27.01 / 13:29
спорт Барти вышла в финал Australian Open, обыграв в двух сетах американку Киз
Австралийская теннисистка Эшли Барти стала первой финалисткой Australian Open-2022, одержав победу над Мэдисон Киз из США со счетом 6:1, 6:3.Отметим, что матч продлился 1 час 4 минуты. Статистика эйсов – 5:1 в пользу Барти, занимающей первое место в рейтингу WTA.