Ига Свентек: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Ига Свентек

08.09 / 02:09
общество спорт чемпионат Кори Гауфф стала первой финалисткой Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в финал Открытого чемпионата США. На стадии полуфинала она обыграла представительницу Чехии Каролину Мухову со счётом 6:4, 7:5. Продолжительность встречи составила 1 час 57 минут.
28.08 / 17:09
общество спорт чемпионат Масарова не пустила 8-ю сеяную Саккари во 2-й круг Открытого чемпионата США
Испанская теннисистка Ребека Масарова вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open Масарова нанесла поражение восьмой сеяной представительнице Греции Марии Саккари со счётом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 27 минут.
12.05 / 18:06
общество спорт семья Екатерина Александрова уступила Камиле Джорджи во втором круге турнира в Риме
22-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг грунтового турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия). В матче второго круга Александрова, получившая 15-й номер посева на турнире, уступила итальянке Камиле Джорджи (37-е место мирового рейтинга) в двух сетах со счётом 4:6, 2:6. Встреча продолжалась один час и 29 минут.
26.03 / 23:53
спорт Крейчикова вышла в 1/8 финала турнира в Майами, где может сыграть с Соболенко
Чешская теннисистка Барбора Крейчикова вышла в четвёртый круг турнира в Майами. На стадии 1/16 финала она обыграла американку Мэдисон Кис. Продолжительность встречи составила 1 часа 54 минуты.
22.03 / 19:28
спорт теннис здоровье инфекция WTA Швёнтек снялась с турнира в Майами из-за травмы
Теннис. Трёхкратная чемпионка ТБШ, полька Ига Швёнтек снялась с турнира в Майами (США).
21.03 / 01:59
политика общество спорт Варвара Грачёва вышла в основную сетку турнира в Майами
Российская теннисистка Варвара Грачёва вышла в основную сетку турнира в Майами. В финале квалификации она обыграла представительницу США Питон Стирнс со счётом 7:6 (8:6), 6:1.
15.10 / 05:17
спорт теннис Свёнтек пробилась в 1/2 финала турнира в Сан-Диего, переиграв американку Гауфф
В Сан-Диего (США) на стадионе «Барнс Теннис Сентер. Стэдиум» состоялся матч 1/4 финала одноимённого турнира категории WTA 500, в котором сошлись представительница Польши, 21-летняя Ига Свёнтек (первая ракетка мира) и американка 18-летняя Кори Гауфф (8-й номер рейтинга). Встреча завершилась уверенной победой Свёнтек в двух сетах – 6:0, 6:3.
01.04 / 07:02
спорт курс Свёнтек обыграла Пегулу и вышла в финал турнира в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум» состоялся полуфинальный матч теннисного турнира категории WTA-1000, в котором сошлись 21-летняя американка Джессика Пегула (21-й номер рейтинга) и представительница Польши 20-летняя Ига Свёнтек (2-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Свёнтек в двух сетах – 6:2, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 49 минут.