Голден Стейт: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Голден Стейт

06.11 / 10:14
политика спорт чемпионат Баскетбол Голден Стейт Уорриорс НБА: Первая победа Мемфиса, Кливленд одолел Голден Стейт
В Национальной баскетбольной ассоциации были сыграны пять матчей регулярного чемпионата. Семь матчей понадобилось провести Мемфису, чтобы одержать первую победу в регулярном чемпионате этого сезона. Минувшей ночью "грызлые" пришли в гости в Портленд и одолели местных баскетболистов 112:100.
24.02 / 10:06
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Портленд, Голден Стейт уступил Лейкерс, победы Бостона, Денвера и Филадельфии
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто дома обыграл Портленд. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь провел на площадке 1 минуту 48 секунд и результативными действиями не отметился.
15.02 / 09:26
спорт чемпионат конференция Здоровье и красота НБА. Сакраменто уступил Финиксу, Милуоки обыграл в овертайме Бостон, очередное поражение Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто уступил Финиксу. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
12.02 / 09:49
самит спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл в овертайме Даллас, Шарлотт проиграл Денверу, Лейкерс победил на выезде Голден Стейт
В регулярном чемпионате НБА Сакраменто обыграл в овертайме Даллас. У Кингз 36 очков набрал ДеАрон Фокс. Украинский центровой Сакраменто Алексей Лэнь провел игру в запасе.
09.02 / 09:21
Дом и интерьер спорт чемпионат конференция Google НБА. Сакраменто обыграл Хьюстон, победы Бостона, Далласа и Кливленда
Сакраменто одержал 31-ю победу в регулярном чемпионате НБА, обыграв на выезде Хьюстон. Украинский центровой Кингз Алексей Лэнь на площадку не выходил.
20.01 / 10:34
спорт чемпионат Google НБА. Бостон в овертайме обыграл Голден Стейт, Детройт уступил Чикаго
В регулярном чемпионате НБА Бостон в овертайме обыграл действующего чемпиона Голден Стейт. Селтикс выиграли восьмой матч подряд. Дабл-дабл на счету Джейсона Тейтума (34 очка + 19 подборов).
01.12 / 10:46
Баскетбол Лос-Анджелес Лейкерс НБА: Финикс побеждает в битве лидеров чемпионата
В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью сошлись между собой Финикс и Голден Стэйт. В Национальной баскетбольной ассоциации минувшей ночью состоялись пять матчей регулярного чемпионата.