Гарсия Каролин: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Гарсия Каролин

07.09 / 00:04
спорт чемпионат Онс Жабер стала первой полуфиналисткой Открытого чемпионата США – 2022, ЮС Опен
Финалистка Уимблдона-2022, пятая ракетка мира из Туниса Онс Жабер вышла в финал Открытого чемпионата США – 2022. В четвертьфинальном матче Жабер (5) обыграла австралийку Айлу Томлянович со счётом 6:4, 7:6 (7:4). Встреча продлилась 1 час 43 минуты.
25.03 / 10:27
спорт теннис Майами — 2023, женщины: турнирная сетка и результаты матчей 4-го игрового дня
В Майами (США) прошёл четвёртый игровой день теннисного турнира категории WTA-1000. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами данных соревнований. Теннис.
05.09 / 01:23
спорт чемпионат Кори Гауфф вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США
Американская теннисистка Кори Гауфф вышла в пятый круг Открытого чемпионата США. В матче четвёртого раунда соревнований 12-я сеяная Гауфф нанесла поражение 36-й ракетке турнира китаянке Чжан Шуай со счётом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 58 минут.