Гаэлем Монфисом: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Гаэлем Монфисом

30.08 / 10:00
политика спорт чемпионат Определились все пары второго круга в мужской сетке Открытого чемпионата США
В ночь на среду, 30 августа, завершился второй игровой день Открытого чемпионата США, были сыграны все матчи первого круга соревнований. Стали известны все пары следующей стадии турнира в мужской сетке US Open.
29.08 / 21:57
спорт чемпионат Андрей Рублёв одержал победу на старте Открытого чемпионата США
Российский теннисист Андрей Рублёв, восьмая ракетка мира, уверенно стартовал на Открытом чемпионате США. Спортсмен в трёх сетах одержал победу над лаки-лузером соревнований, 119-й ракеткой мира из Франции Артуром Казо. Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:6 (7:5), 6:1.
13.08 / 08:12
Дом и интерьер спорт теннис токен связь дети Элина Свитолина показала, как поддерживает связь из США с дочкой Скай
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира, украинская теннисистка Элина Свитолина опубликовала в социальных сетях трогательное фото. На нём она демонстрирует, как поддерживает связь с дочкой Скай.
03.08 / 15:56
Дом и интерьер спорт теннис токен здоровье «Нужно ставить её здоровье на 1-е место». Свитолина — о том, почему не привезла дочь в США
Бронзовый призёр Олимпиады-2020 в Токио (Япония), бывшая третья ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала, почему они с мужем Гаэлем Монфисом не взяли дочку Скай на американскую серию турниров. «Мы хотим, чтобы она оставалась дома, потому что для нас в приоритете её здоровье. Это очень непросто.