Габриэлла Иззо: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Габриэлла Иззо

22.09 / 19:29
общество Вирджиния спорт чемпионат Трусова выиграла турнир в США
Российская фигуристка Александра Трусова выиграла турнир U.S. International Classic в США.По итогам короткой и произвольной программ фигуристка набрала 216,80 балла.Второе место заняла представительница Кореи Пак Ён Чон (212,40), третья — американка Габриэлла Иззо, набравшая 182,76 балла.На чемпионате мира — 2021 в Стокгольме Трусова завоевала бронзовую медаль.Напомним, что ранее фигуристка стала первой одиночницей, которая в произвольной программе приземлила пять четверных прыжков.Ранее Мария Бутырская оценила выступление россиянки Александры Трусовой на турнире U.S.
22.09 / 10:51
Вирджиния спорт курс Команда Тутберидзе опубликовала пост после победы Александры Трусовой на турнире в США
Команда заслуженного тренера России по фигурному катанию Этери Тутберидзе опубликовала пост после победы Александры Трусовой на прошедшем в США турнире U.S. International Classic.
22.09 / 04:41
Вирджиния закон спорт чемпионат Александра Трусова выиграла короткую программу на турнире в США
Бронзовый призёр чемпионата мира — 2021 по фигурному катанию Александра Трусова показала короткую программу на турнире U.S. International Classic, который проходит в США.
22.09 / 03:37
Вирджиния спорт Александра Трусова прокомментировала победу на турнире в США
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова прокомментировала победу на прошедшем в США турнире U.S. International Classic.
21.09 / 17:24
Вирджиния спорт Александра Трусова выиграла турнир U.S. International Classic в США
17-летняя российская фигуристка Александра Трусова набрала 216,80 баллов по итогам короткой и произвольной программ и стала победительницей турнира U.S. International Classic, прошедшего в США.
20.09 / 07:31
Вирджиния спорт Фигурное катание Александра Трусова стала победительницей турнира в США
Уроженка Рязани Александра Трусова набрала 216,80 балла по итогам короткой и произвольной программ и стала победительницей турнира U. S. International Classic в США, сообщает championat.com.