Фриц Тейлор: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Фриц Тейлор

30.03 / 07:07
спорт теннис Испанец Алькарас обыграл грека Циципаса и вышел в четвертьфинал турнира в Майами
Теннис. 18-летний испанский теннисист Карлос Алькарас совершил сенсацию, обыграв более опытного 23-летнего грека Стефаноса Циципаса на стадии 1/8 финала Miami Open.Встреча продолжалась 1 час 52 минуты и завершилась победой Алькараса со счётом 7:5, 6:3.
07.01 / 04:26
спорт Фритц обыграл Хуркача и вывел США в финал на United Cup
В первой игре сегодняшнего игрового дня престижного теннисного турнира United Cup – 2023, который проходит в Австралии, сошлись представители CША и Польши. 25-летнему американцу Тейлору Фритцу (девятое место в рейтинге ATP) противостоял 25-летний Хуберт Хуркач (десятое место рейтинга ATP). Матч состоялся в Сиднее.
30.03 / 05:23
спорт Циципас в двух сетах уступил испанцу Алькарасу в 4-м круге турнира «Мастерс» в Майами
В Майами (США) на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд» состоялся матч четвёртого круга турнира серии «Мастерс», в котором сошлись 23-летний представитель Греции Стефанос Циципас (5-й номер рейтинга) и 18-летний испанец Карлос Алькарас (16-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Алькараса в двух сетах – 7:5, 6:3.
02.01 / 09:24
политика спорт Google ATP Cup: Канада проиграла США, Россия встречается с Францией
В рамках второго игрового дня ATP Cup в воскресенье, 2 января, на кортах Сиднея проходят четыре матча группового раунда.