Евгения Родина: Последние новости на русском языке

Все новости, где упоминается Евгения Родина

24.03 / 01:55
спорт Евгения Родина потерпела поражение во втором круге турнира WTA-1000 в Майами
Российская теннисистка Евгения Родина потерпела поражение на турнире категории WTA-1000 в Майами (США). В матче второго круга Родина (SR) проиграла представительнице Польши Магде Линетт со счётом 3:6, 4:6. Встреча продлилась 1 час 22 минут.
22.03 / 02:58
спорт семья Родина обыграла американку Перу и вышла во второй круг турнира в Майами
Российская теннисистка Евгения Родина обыграла американку Бернарду Перу в матче первого круга турнира WTA-1000 в Майами (6:3, 6:4). Встреча прошла на стадионе «Хард Рок Стэдиум. Грэндстэнд».
20.07 / 21:26
политика чемпионат теннис Медведев и Джокович включены в заявочный список Открытого чемпионата США
Теннис. Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев и серб Новак Джокович попали в заявочный список Открытого чемпионата США 2022.